Наташа Наташа

у кого есть музыкальный инструмент что бы продать пишем либо какой и за сколько либо нету ?! если нету на продажу то пишите есть ли у вас вообще не на продажу и какой ?!

Ответы
Виктор Полуэктов

Не на продажу. Пианино Красный Октябрь старого образца, гитара 12стр., гитара концертая заказная 6стр (орех), гитара-бас Хеброс п/а, блок-флейта (ГДР, вишня)... Короче, не скучно.

Владимир Шим

у меня как раз нету отличного инструмента, который я тебе могу продать! так же есть гитара))

Юра Любимов

У меня есть пианино Беларусь. А , зачем тебе?