Любовь Неземная

Сегодня беру в друзья всех!!! Что вы творите в минуты отчаяния?

Ответы
Марк Фюле

А я поверь, тебя ... люблю…
Готов искать тебя всю жизнь по белу свету...
Я так же всё надеюсь, верю, жду…
Судьбу свою готов представить чуду…

Ты где-то рядом знаю, есть и ждёшь меня...
Но, как найти тебя, пока ещё не знаю…
Я буду рядом покорять тебя…
В твоей душе я целый мир большой познаю...

Мне дай надежду, отзовись, прошу…
Не погуби, прошу тебя, молю я…
Все прегрешенья я судьбе прощу…
Найду твой след в загадке полнолунья…

Не осуждай меня, коль что-то и не так…
Я без тебя в тоске своей сгораю…
Ты отзовись или пошли мне знак…
Ведь без тебя я просто погибаю…

Приди ко мне и не сочти за труд…
Любить тебя я крепко обещаю…
Кто обделён был счастьем, тот поймёт…
Я обвиненья с жизни все снимаю ...

Любовь Неземная

без отчаяния ☺️

Марк Фюле

Не буду

Цимлянский Сергей

читаю стихи другим Музыку в сердце слышу,
Чуть затаив дыханье,
Слушаю, как ты дышишь,
Ты вся в моем сознание!
Мы вознесемся в небо,
В чувствах открытой будь же:
Где бы сейчас я не был,
Ты освещаешь путь мне!
Каждый берет от жизни
То, во что слепо верит
От рождества до тризны:
Ты долгожданный берег!
Люди любви подвластны,
Время вне нашей власти,
Как же любовь прекрасна:
Ты океан мой счастья!

Любовь Неземная

Чьи стихи?

Цимлянский Сергей

из инета Ты красива, словно роза,
Хочу, чтоб не катились твои слезы.
Чтоб уста только улыбались,
И жизнь Раем тебе казалась.
Желаю от счастья светиться,

И в мир вокруг себя влюбиться.
Ты счастье заслужила,
Хочу, чтоб ты всегда меня любила.
Хочу я вечно быть с тобой,
Забрать все беды, горе, боль.

Любовь Неземная

Ваши стихи, да? хорошие, добрые))

Цимлянский Сергей

нет из интернета Твою красоту не с чем не сравнить,
Хочу я вечно тебе любить.
Хочу всегда с тобой рядом быть,
Ласкать тебя и боготворить.

Желаю радоваться и не унывать
Никогда горя в жизни не знать.
Пусть глаза твои от счастья смеются,
А мечты твои скорее сбудутся.

Любовь Неземная

☺️ пусть!

Al
Alexc

напоминаю себе что моя бренная тушка нужна не только мне но и близким. и то что они близкие не выбор каких обстоятельств а мой личный. а безответственных дебилов и так хватает - желаю ли я уподобиться им ? и так через лёгкую злость плавно возвращаюсь к делам ...

Любовь Неземная

И так плавно вливаетесь в обычный ритм...

Al
Alexc

для меня скорее характерна обычная аритмия 😊

Любовь Макарихина

Отчаяние-это очень сильное чувство,которое может сломать человека как личность.Но у нас в любой момент ,в любой ситуации,есть Тот ,кто всегда готов придти на помощь.Для этого надо знать к кому обращаться ,чтобы Он вас услышал и помог.Как думаете кто это?

Любовь Неземная

Моя подруга

Любовь Макарихина

В если есть такие вопросы ,которые не сможет подруга решить,хотябы по тому ,что вс люди смертны и часто ошибаются?

Любовь Неземная

Мамы у меня нет...

Любовь Макарихина

Все люди несовершенны и часто ошибаются("хотели как лучше,а получилось как всегда").Но есть любящая нас совершенная и могущественная личность-это наш небесный Отец Бог.Как думаете Он в силах вам помочь?

Галина Чаплинская Против Войны

сначала нужно как следует пореветь. Изо всех сил жалея себя. Затем вытереть нос и слезы, и начать думать, как жить дальше со всем случившимся с вами...Или даже по поводу неудачи можно сочинить для себя и про себя забавные стишки..мне помогает

Любовь Неземная

☺️ прикольно

Андас Кулабнаев

сажусь в позу лотоса. закрываю глаза, делаю три вдоха и три выдоха потом встаю и делаю заново всё то что привело меня к отчаянию. но на этот раз стараюсь сердцем не вникать.

Любовь Неземная

делаю заново - это мысленно?

Андас Кулабнаев

нет. это физически. пока сижу в позе лотоса я стараюсь очистить разум от того что мешает мне сделать то что нужно.
я верю в фразу "все испытания нам по плечу"

Любовь Неземная

без веры в эту фразу нам просто не прожить!

Андас Кулабнаев

ну на самом деле многие не верят в неё. если отчаиваются и перестают искать другие выходы.

Любовь Неземная

выход всегда есть)

Андас Кулабнаев

именнл.

Александр Фисинчук

Пусть дом Ваш будет тёплым, глаза добрыми, улыбка заразительной! Желаю вам быть неизлечимо здоровыми, бесконечно любимыми и сказочно счастливыми!

Любовь Неземная

Вот это да!!! Спасибо! Очень взаимно)))

Aлексей Schewzenko

Достаю свою концертную гитару, пульт с нотами,....продолжаю разучивать ноты.. "вариации на тему "Мурка". 3 страницы, весь диапазон гитары использую..

Любовь Неземная

Помогает?

Aлексей Schewzenko

а тож!! еще как!! поразбираю еще вальс "амурские волны", . и как будто гдето пропадал,... после них... , выходя в зал в семью, смотрю на всех "а чо вы тут все делаете??"""....."Наигрался?....спрашивают.... "Да", .. отвечаю..... "садись ужинать".. .на ужин чай, хлеб, сало, ветчина, если кто глазунью хочет ,Мама пожарит..... садитесь.............

Любовь Неземная

Тепло и уютно)

Olga Raevska

Зырываюсь в одеяло и думаю, как дальше) иногда в церковь иду в такие моменты, и легче. А иногда читаю стихи Цветаевой, ей было намного хуже

Любовь Неземная

спасибо за ответ

Л4
Лайминка 47

Пускаюсь на приключения и родные уяснив наконец это, караулят каждый мой бзик, ибо ой не дай бог, меня снова на них (приключения) потянет..

Константин Сураегин

Люба вы пишити стихи Юбка вам идет наверно Быть ведь поэтом не сложно эт Божий дар он с неба А что в ответ ? Белый стих для ВАС ЛЮБА

Любовь Неземная

Спасибо))

Константин Сураегин

Спасибо ))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Когда мне не в мочь пересилить беду,когда наступает отчаяние,я в синий троллейбус сажусь на ходу,в последний,в случайный.....

Любовь Неземная

Эх, не ходят у нас троллейбусы-то...

Геннадий Митрофанов

Тогда так:Ты однажды проснешься рано. Разомнешь тишину,как тесто.Там где очень болела рана,будет просто гладкое место. И тогда через город,к лету,пробежав по улице главной,человек улыбнется свету и обнимет его,как равный. 😊

Любовь Неземная

Вот это хорошо) мне понравилось, спасибо)

Геннадий Митрофанов

Да не за что. 🌷

Любовь Неземная

Мерси)

Мария Давыдова

Не ухожу в себя. Всегда в кафе иду. Сажусь к окну, смотрю на людей и придумывают им судьбы. Так мне легче начать свою заново.

Любовь Неземная

спасибо за ответ)) 🌹

Мария Давыдова

Пусть Вас жизнь согреет! 🌹

Любовь Неземная

Взаимно)

Dastan-Prince Of Persia

Просыпаеться алкаш с жесткого бодуна, и видит надпись на стенке: «Все, завтра не пью!»
— Фух, слава Богу, что не сегодня…

Ольга

Реву)) а потом распрямляю плечи и вперёд с расправленными плечами..чуть поправив корону) друг советовал(про корону)

Любовь Неземная

друг ерунды не посоветует!

Ольга

Я знаю) пошла реветь))) Удачного дня!!

Любовь Неземная

Спасибо) и вам))

Всегда С Вами

Когда как .... Иногда смотрю аниме - драмы .... Иногда слушаю любимую музыку ... В идеале - помочь кому хуже меня .......

Александр Иванович

Да в минуты отчаяния можно сказать одно, ДАВАЙ НАЖРЁМСЯ!!!!!!!!!! И это помогает!!!!Ну вы наверное это знаете!!!!!

Александр Иванович

Ну помощь это само собой, но и с отчаянием надо тоже справляться!!!!!!!!!! И быть уверенне в себе!!!!!!!

Любовь Неземная

Обязательно

Александр Иванович

Ну тада я спокоен за вас!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да класс!!!!!!!!!!!!

Иван Тишинков

ЛЮБОНЬКА ОТ ОТЧАЯНИЯ Я УЕДИНЯЮСЬ И САМ ПО СЕБЕ ПОЮ ПЕСНИ ПОПРОБУЙ МОЖЕТ И ПОЛУЧИТЬСЯ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТЬСЯ

Любовь Неземная

Спасибо)) всего доброго вам!

Иван Тишинков

УДАЧИ ТЕБЕ ТОЛЬКО НОС НЕ ВЕШАЙ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .

Любовь Неземная

И вас с наступающим!!!

Иван Тишинков

СПАСИБО УДАЧИ ТЕБЕ .

Любовь Неземная

Взаимно!

Сестрица Аленушка

100 грамм алкоголя расслабляет и успокаивает))) ну.. а вообще отчаянье тем и хорошо, что длиться минуты)))

Любовь Неземная

Ну да...

Анатолий Завьялов

Не помню такого состояния! Даже когда мне бывает грустно, я себе говорю--веселей грустить надо и ВСЁ!!!

Любовь Неземная

Замечательная фраза!

Анатолий Завьялов

Хвастаться не стану,но это моя фраза! Говорю своим друзьям и даже незнакомым, народ улыбается.Несите Добро и жизнь будет прекрасна!!!

Любовь Неземная

Спасибо)

Анатолий Завьялов

Пожалуйста!