Shahrukh

Как быстро ты начинаешь доверять мужчинам?

Ответы
Анна Толмачева

Доверие дается человеку сразу, как только ты с ним знакомишься, а он его может оправдать или нет. Люди, которые сразу не доверяют, обычно очень страдают от одиночества. А отношения некоторые девушки развивают очень медленно, потому что просто хотят решить вопрос сомнений "а тот ли он?" и это не связано с доверием.

Ev
Evagoodness

Все зависит, от наведеных на него справок. А незнакомцам, прийдется очень долго втираться в доверие. Все зависит из какой местности человек, если из моей , то доверю. А если из города то очень большой?

Асель Алдабергенова

очень быстро в зависимости от первого впечатления расположил к себе или нет симпатичен или нет если с первого взгляда не сипматичен и отвратителен то очень трудно верю со временем даже

Нвард Манвелян

Я сама по своей сущности не доверчивый человек и чтобы доверится мужчине, мне нужно достаточно длительное время.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всем. Через определённое время. А время как известно показывает кто есть кто и расставляет всё на свои места...

Марина Миляева

сразу! женщина в принципе должна верить слову мужчины,это очень подкупает...доверие. А там видно будет

Виктория Шанель

Примерно через год...когда мужчина показывает себя в разных ситуациях и я вижу могу ли довериться ему

Лиса

что именно доверять?? деньги кредитные карты сбережения в банке движиимое и недвижимое имущество?

Ок
Оксана

Я им не когда не доверяла.и не собираюсь пока.И 6 лет недостаточно чтоб до конца доверчть мужчине

Татьяна Шабанова

после того, как пообщаюсь с ними. Мне нужно понять человека, какие у него намерения и т.д.

Наташа Салопаева

Я вообще никому давно уже НЕ ДОВЕРЯю.Тем более мужчинам, уж им-то точно нельзя доверять.

Ольга Рыжая

зависит от мужчины и конкретной ситуации. Лучшим своим мужчинам с первой всстречи

Алиса Снежина

все зависит от него. если скрытный человек, то, видимо, долго не смогу доверять

Любовь ***

Отвечу так: в моей жизни не было еще мужчины которому бы я полностью доверяла.

Sofia Baby

если я выбираю своего мужчину то доверии приходит до того как я зделала выбор

Yellow Arrow

никому не доверяю, но иногда имею слабость доверять обаятельным дохтерам...)))

М*
Марина *

сама себе до обеда верю, после обеда уже не верю. А мужчинам никогда

Екатерина Горячая

Очень долго мужчина входит в мое доверие,именно в плане отношений

Оксана Багинова

Зависит от уверенности данного мужчины и от принципов его в жизни

Сергей Першагин

Сразу как даст, начинает доверять, и опять перестает пока недает,