Ви
Виктор

Обращение, к первой любви, но понимаю, что это в никуда... Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...Исчезла насовсем... Но, одна женщина решила поискать, и нашла... но не её, а офицера - соперника из-за которого мы расстались. Он ищет, я хочу увидеть, но я знаю, что она нас обоих ненавидит. Что делать? Судьбу мы сами свою создаём, у нас всегда был выбор.

–4
Ответы
Татьяна Казакова

В юности я училась и работала. Очень любила одного парня. И вот однажды он зашел с другой - она отправляла телеграмму. Я сказала цену, а он написал на бумажке другую с минусом 10 копеек. Глянул на меня с таким презрением. Я это помню до сих пор. Он думал, что я взяла больше, чем нужно. 10 копеек стоила услуга телеграфа. Он ушел. Я так плакала. Это была моя первая любовь. Дурацкий случай. Но я помню это и сейчас. Его имя Недайборщ Василий. Футболист и просто гад.

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Ви
Виктор

Спасибо за информацию, я жизнь прожил АТЕИСТОМ и счастлив. А божий Суд оставь для себя, убогие все его боятся.

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Ви
Виктор

Переведи на нормальный или умничай с убогими.

Татьяна К

Что то не впервый раз читаю одинаковые сообщения,сто у всех была одна и та же Мадам"???🙄

Александр Шебалин .

Да,но иногда мы не понимаем что творим.

Ви
Виктор

И такое было.

Радость

Стихи не очень получились...

Ви
Виктор

Там 4 строчки всего. А страсти и любви было очень много. Но жизнь, всё сломала. И вот два идиота хотим её найти. Я не хочу, а он взял у меня фотки и хочет её найти. Кино и немцы.

Радость

Да. Я знаю. Жизнь твоя насыщенная. О многом жалеешь.

Ви
Виктор

О чём я жалею? Мне в жизни всю жизнь везло. И потом расскажу в чём.

Радость

Я же читаю твои откровения лет 5

Ви
Виктор

Видимо у других читаешь, или мне память отказывает. Кто меня читает , я запоминаю. Но как пел Высоцкий: Память моя однобока...

Радость

Я читаю молча

Ви
Виктор

Молча , что бы я не видел. Интересно. Таких читательниц я не встречал. Ой были влазили, читали, я им говорил, так читать нельзя. Уходили. Но я их всех не помню.

**
***Блондинка***

Одиночество замучило ?

**
***Блондинка***

Ты всем рассказываешь этот случай ?))

Ви
Виктор

Ты права я с него начинаю.А какой случай, напомни?

**
***Блондинка***

Сегодня ты начал с обращения к первой любви ))

Ви
Виктор

Но начинаю не с этого. Ладно когда повернёшься, расскажу...

**
***Блондинка***

ну..ну...жди )))

Бусинка..))) Я Женщина

Я помню вашу историю...

Ви
Виктор

Кто-то читал и помнит. Но я и он, хотим её встретить. А я знаю, увижу её и как я её любил, исчезнет из моей непутёвой головы.Поэтому, я не хочу её найти, пусть останется, молодой и красивой.

Татьяна *

Сериальные страсти

Валерий Ратников 🇨🇳

Уходя уходи.

Ви
Виктор

Иногда приходят воспоминания.

Павлос

👍