Vardan Antonyan

Неграмотный врач хуже, чем пьяный водитель?

Ответы · страница 3
Татьяна

лучше. ( по аналогии "незваный гость --хуже татарина. "" Незваный гость ЛУЧШЕ татарина

Дмитрий Пустобаев

ты мя вступор завел на пять секунд но пьяная баба хуже врача и водилы и мента и всех

Дмитрий Пустобаев

прикола я не где не видел может на нокио 62 10

C R U N K

Хаха,по моему это две идентичные проблемы,ведь цена потери это человеческая жизнь.

Iryna Smiyukha

Оба хороши. Но, наверное пьяный водитель хуже. Не даёт время на посещение другого .

Нина Михеева-Гинзбург

Мне кажется что они оба приносят много не поправимых ошибок в жизнь окружающих.

Oleg Charitonovic

Какой врач, такой и водитель, но куда страшнее, пьяный врач и без прав водитель

Вера Попова

думаю пьяный водитель хуже,ведь врачи почти все бездарности и ничего мы живем

Armen Avanesov

Игорь и так нервничал, но когда хирург произнес 'ok google' - вообще запаниковал.

Armen Avanesov

😉

Надежда Чекмезова

Неграмотный хуже.Пьяный может сам себя покалечить,а врач только больного.

Ел
Елена

Факт проверенный мною не единожды. Слава богу, что все хорошо закончилось

Наталья Юнцевич

хуже,пьяный водитель протрезвеет,а вот грамотным врачом сразу не стать

Владимир

нет не хуже. от врача можно уйти, а от пьяного водилы убежать не успеешь

Т:
Танюшка :-)

И то и то не очень как-то. По личному опыту - врач. Но опыт у каждого свой.

Ирина

Да. Этот хоть может остановиться. а врач загонит в могилу безвозвратно.

Лю
Людмила

Гораздо.Водитель может передумать и не поехать.А врачу работать надо.

Рш
Ршро

Один другого не лучше! Один только им приговор - не можешь не берись 🙂

Александр Захаренков

никто точно не знает, поскольку проверить возможности все равно нет

Елена

И Вы ещё спрашиваете?!?...да упаси НАС БОГ и от одного, да и от второго!

Га
Галюна

хуже если попасть под пьяного водителя,,далее к не граматному врачу

Наталья Махнюк

Сначала пьяный водитель,потом неграмотный врач- реалии нашей жизни