Vardan Antonyan

Неграмотный врач хуже, чем пьяный водитель?

Ответы · страница 9
Надежда Генералова

Вы правы.Намного хуже.

Сергей Из Сибири

Хуже только пьяный сапёр ...

Надежда Генералова

Что там труп,что тут трупы.

Доберман Пинчер

Ну може ещё пьяная обезьяна с гранатой и на мотоцикле.

Надежда Генералова

http://prikpic.ru//images/pics/856.mp4

Ирина Отставнова Кочнева

90% врачей неграмотных

Ирина Отставнова Кочнева

Ну зачем о самом плохом. Надеюсь до этого не дошло. Хотите расскажу

Ирина Отставнова Кочнева

Я попала на скорой в 31 больницу с желчным. Мне сделали УЗИ, анализы, и назначили операцию , срочно, на следующий день. Я аллергик, стою на учете в 1 городской больнице. Аллергия на очень многое. Но особенно аналгин, аспирин и подобные препараты. Врач лечащий повесил табличку, такую. И через час несут шприц. Спрашиваю, что там. Сестричка отвечает анальгин. Хорошо я соображай. и показала назначение врача. Я пошла к нему объясняться. Вышло не очень хорошо. Как это объяснить?

Натали Наталья

Это можно объяснить сменой лечащего врача. Один собирал анамнез, другой писал назначения. Происходит это по одной простой причине - врачей просто не хватает.... и один доктор отвечает за тройную норму больных. А если отделение тяжелое, то там аврал, медиков просто катастрофически мало! Уходят врачи из этого дурдома.... у нас не хватает 4 врачей, при штате 12.. Работаем в операционной сборными бригадами, что ухудшает качество работы, ведь спаянная бригада - это половина успеха операции...

Натали Наталья

Вы уверены? Вас же не было в ординаторской

Ирина Отставнова Кочнева

Он мной зани ался сначала , и до выписки. Операцию делал другоф. Потом снова он

Нина Молчанова

Хрен редьки не слаще!

Нина Молчанова

Да не важно...важна суть!Я вот сама медик и о таком диагнозе.....неграмотный врач....не слышала!А вот пьяный водитель......это даааа1

Сергей Королев

водитель проспится

Сергей Королев

всё с опытом -трупом туда , телом сюда.

Swetlana Stukalowa

НУ САМ ЖЕ И ОТВЕТИЛ

Vardan Antonyan

))) британка? ))) я про кота.

Лена Глотова

А бабка- знахарка?

Лена Глотова

До этого было несколько попыток изнасилования. Я защищала свою честь самостоятельно и отчаянно. Один раз меня выручил случай, один раз реакция и дважды мозг))) мне было не до ласк в то время. Почти каждый мужчина, общавшийся со мной хотел меня поцеловать...это был кошмар!!! Я не была красавицей, но мне хотелось закупаться в паранджу, и главное чтобы ко мне не смели прикосаться!!!

Владимир Владимир

лапали везде при этом наверное

Лена Глотова

Со мной сложно было справиться. Коленом между ног получили многие. Хуже, когда сгребали в охапку прижав к стене. Шевельнуться не получалось ((( по этому долгое время сохранялось отвращение к поцелуям...

Лена Глотова

Без принуждения нравится)))

Владимир Владимир

))) и чтоб пальчиками везде...

Ирина Булгакова

ни то, не другое

Vardan Antonyan

Только в одном случаи наказывают жёстко, а в другом нет...

Ирина Булгакова

жёстко - это в каком случае?

Ѻлегъ

гораздо, Вардан

Ѻлегъ

🤝

Виктор Валерьевич Исаев

скорее не лучше

Нина Нина

А Вы что из СК?

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))

Назар

Как и нерасторопный полицейский.

Ел
Елена

Они убийцы(((

Надежда Из Сибири.

Согласна

Елена

Это страшно

Валерий Демченко

У меня врач маме прошелся по позвоночнику коленями - лечил острохандроз , через неделю отрафировались ножки..........

Валерий Демченко

Врач спинального санатория ......

Елена

В этих санаториях не врачи , а одно название

Валерий Демченко

Увы !Это уже не важно.Она пять лет была артил. разведчицей ,ни одного ранения.А тут врачеватель сделал свое подлое дело....

Элла Мысякова

ОБА ХОРОШИ!!

Vardan Antonyan

Вы хотите сказать оба вам нравится?)))

С*
Светлана ***

Оба злодеи.

С*
Светлана ***

Только не каждый усваивает теорию,потому и неграмотный этот самый врач.Учится на своем горьком опыте,а страдают пациенты.

Аркадий

Я попадал под нож неумелого хирурга. Выжил.

С*
Светлана ***

Вот именно,что выжили,а не вылечились без последствий как должно быть.

Аркадий

Именно вылечился без последствий.

С*
Светлана ***

Повезло значит,как и тем пешеходам,которых не переехал алкаш за рулем.

Я Счастливая

Аналогичен

Я Счастливая

Угу, мне вот вовремя диагноз не поставили, хотя все на поверхности было, через 15 лет только случайно обнаружили в чем там дело, а поздно уже вгсстанавливать, не получится, слишком много времени прошло.

Се
Серж!!!!

вот и говорю - нормальные даже не торопяться работать - у нас все покрыто мхом

Я Счастливая

А после оптимизации вообще работать перестали, никому ничего не нужно стало...

Се
Серж!!!!

ну - потому что уже нет оптимизма

Я Счастливая

Ничего уже нет

Доктор Алекс(Ей)

нет не хуже

Vardan Antonyan

Не профессиональный врач как может быть умнее))?

Vardan Antonyan

Хорошо! Тогда вопрос. Врач назначил лекарство и это привёл к инвалидности пациента. Тогда он кто хороший врач? Или лечат не причину болезни а последствия...?

Доктор Алекс(Ей)

такого не может быть.давайте конкретно.какой диагноз и какое лекарство

Vardan Antonyan

Раньше я также думала, поверьте мне может!

Доктор Алекс(Ей)

назовите диагноз и лекарство

Vardan Antonyan

Диагноз поставлен не верно и соответственно и лекарство назначен не правильно! Это уже подтвердили в платно клинике... Наш разговор не о чём...

Доктор Алекс(Ей)

вот именно.это ваше предположение.

Николай Маурин

одинаковы

Жа
Жамевю

Пьяный проспится..дурак..никогда ))))))))

Николай Маурин

Таня привет как дела как спала ночь ну да пьяный проспится дурак не когда

Жа
Жамевю

Привет..все нормуль)))

Та
Тася

Одинаково

Алексей Заварин

лучше ! неграмотный врач просто пишет с ошибками ! а пьяный водитель и убить может !

Ева Секселева

одинаково

Ева Секселева

бестолковый повар тоже опасен😁