Александр Головач

как сбросить лишний вес? про диеты, спорт, влюбиться и не обжираться все знаю!))) Да, и клизмы не предлагать!)))

Ответы
Лола Юг

А я разгадала тайну:почему толстеем! Прочла на шампуне: Увеличивает обьем! Сейчас, думаю, мыться гелем для посуды: там написано, что все жиры сжигает!! А если серьезно, попробуй шоколад+кофе=3дня! Посмотри результат--мне помогло.

Tea (Написано По Русский!)

по своему опыту скажу, если обмен веществ нормальное нужно только перед "поеданием пищи" подумать - это от голода или просто хочется чего нибудь пожевать?

Евгения

Ограничить себя в мучном и не есть после 18-00. Спорт нужен в этом случае для подтяжки кожи при похудении.

Людмила Морозова

провериться,ничто не поможет если нарушен баланс в организме.т.е.гормоны шалять

Людмила Морозова

незачто,у самой проблема.скачет вес зараза такая

Лариса Катан

Я лежала в больнице, а там так кормили, что похудела за две недели на 2 кг.)))))))))))))))

Галинка Vs

Сходить к стоматологу,зубы полечить,а лучше вставить,2 месяца 10 кг как не бывало

Сергей Иванович Кантышев

Да заведи себе простой распорядок дня - режим, и начинай его придерживаться.

Сергей Иванович Кантышев

Да тут себя и мучить не придется, привыкнешь к режиму и все, только обязательно его напиши или отпечатай, что-бы зрительное восприятие шло.

Александр Головач

я каждый день собираюсь лечь спать хотя бы в час, а ложусь в 3..((

Наталья Колодеева

попасть на украинское шоу "Зважени и щасливи", можно заклеить рот пластырем

Людмила Нечаева

еслиб зала сама б уже приминила такой особенный способ где не обжиратся 🙂

Надежда *****

хороший человек должен быть аппетитным, а на досках мы и в гробу полежим

Светлана Гладкова

Подхватить вирусную инфекцию))) Через пару дней минимум три кг уйдет...

М*
Маргарита *

Использовать лечебный пластырь. Эффект 100 %, а главное очень дешево!

Елена

Хммм...я обычно худею весной: перемена в погоде+стрессы= - 10 кг!

Ирина Солнышкина

Ну не знаю....Как это без клизм то?Клизмы и только клизмы!Ага.

Нина Ра

Чтобы похудеть, надо каждый день есть на полведра меньше

Александр Головач

шутишь??? ем то я как все.. худые даже больше наварачивают

Ольга Чистова

Вы все перечислили. Осталось еще добавить липосакцию 🙂

Ярослава

наркотики, медамфетамин)))) бысто и 100% результат)))

Олег Гуменников

ну тоды последнее средство остается! это топор!

Люсико &

питаться пять раз в сутки не более 200гр в порции

Галина Рылова

Ходить только пешком. Никакого вида транспорта