Умид Рузиев

Что означает если у меня две макушки?

Ответы · страница 2
Сергей Кротов

два раза женишся)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Я Счастливая

Говорят, счастливым будешь)) Не верьте. У меня тоже две, но более невезучего человека, чем я сама, я еще не встречала.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну не совсем на расстоянии)

Я Счастливая

Имею ввиду встречаться, но не жить вместе. Для меня это идеально.

Я Счастливая

Но чёртова вторая макушка...,))))

Я Счастливая

Да я тоже. У нас в Москве говорят - счастливой типа будешь. А Лис, когда я сказала что первый раз слышу что если 2 макушки, то два брака будет, удивился тоже и сказал что все Чебоксары это знают и он с детства такую примету слышал. А вчера мне моя мама тлже проехалась насчет второго брака, типа макушки ж две, у них тоже такая примета существовала в городе.

Лю
Людмила

Когда создадите сайт "двухмакушечников", тогда достоверно и узнаем. А в общем, это счастливые люди. Вы счастливчик!

Умид Рузиев

Horoshaya ideya na schet saita.

Надежда Галата

Говорят счастливый. Но это суеверие а это грех. Дой Аллах Вам быть счастливым не зависимо от колличества макушек

Елена Беседина

говорят два раза женишься. хотя все это суеверия. но бывают и совпадения. у моего мужа две макушки и я вторая жена

Светлана Корзун

Говорят, если у человека две макушки, то он два раза будет женат. Но я думаю, это просто особенность вашей головы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ничего не означает просто рост волос такой. У мужчин очень у многих две и даже бывает редко конечно три макушки.

Жанна Искра ( Украина)

Обычно люди приписывают этому явлению какие-то сверх способности. Но скажу вам честно это просто патология.

Мария Марковна

Вы избранный. Говорят. люди с двумя макушками творческие , талантливые. Из них чаще получаются изобретатели

Дарья Лилекова

У меня и сына тоже 2 макушки1Это означает,что волосы трудно уложить,они на макушке в разные стороны смотрят!

Карлыгаш Атханова

Ктото убежден что это количество спутников жизни, я думаю, что это не более чем анатомическая особенность.

Елена Крикуненко

говорят, что два раза будешь женат... хотя у моего мужа две, а я уже третья жена, видимо не запланированная))

Людмила Сударева

В народе говорят ,что у кого 2 макушки тот два раза жениться. Но я считаю, что это ерунда. У мужа моего тоже 2

Планета

Говорят на 2 дома жить будешь! И маму или сестру всю жизнь плддеоживать будешь ну и ту семью что создашь!

Юлия Лисовская

у меня тоже две и мне в детстве говорили что два раз замуж выду и это так первый муж погиб .......................

Наталья Короткова

это вихрь на голове, в волосах, два завихрения, если я вас правильно поняла, и ваш вопрос не с подвохом.

Антон Калитин

там находится так называемая "серебряная нить", значит в вашу жизнь нужно прожить словно вы прожили 2

Антон Калитин

примерно также как успеть сделать двухнедельный объем работы за неделю

Женщина Борщ

да ничего, живите спокойно. это в народе любят ко всему необычному приписывать определенные знаки.

Татьяна Юдина

бабушки говорили, что женат 2 раза будешь, а на практике вообще ничего не означает, как повезет...))))

Светлана Терефе

программу Родовую вы несёте и выполняете 2 Родов -папиного и маминого. Макушка-заросший Родничок.