Умид Рузиев

Что означает если у меня две макушки?

Ответы · страница 4
Миссис Хам

Не стоит стоять впритык к зеркалу, а то много чего в удвоенном количестве обнаружите )

Адам (Кейн) Маркус

ахах... и по-любому все сразу полезли лапать свою голову проверять сколько у них 😆

Анна Иванова

Я где-то читала что это признак одинаково развитых полушарий, и еще счастливым будет)

Майя V

тогда говорят, что будешь дважды женатым. может еще что то? надо эзотериков спросить.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

У некоторых людей бывают две макушки, из которых по спирали растут волосы на голове.

Лидия

бабушка говорила,что это двуличный человек.Если макушка одна и сбоку,то лицемерный

Наталия Науменкова

мама сказала что это значит счастливую жизнь,а бабушка что дважды замужем/женишься

Ни
Нина

Что у Вас будет 2 джены. У меня тоже две макушки. Я была замужем (официально) 2 раза)))

Умид Рузиев

Interesno! Znachit primeta pravilnaya.

Ни
Нина

Вы - мусульманин судя по имени. Вам можно и 4.

Умид Рузиев

Da. Musulmanin. No chtoby imet stolko jen nujen bolshoi dohod

Ни
Нина

Тогда сложно. Не верьте приметам.)))

Олег Таб

если говорят..сейчас получишь по макушке,то это не правда,.получишь сразу по двум..

Надежда Марощук

Из примет народных ничего, на опыте. Может только если более двух раз женат будешь

Клара Шевченко

это значит, что ты не верный..дважды женишься и женщины с тобой будут несчастные...

Li
Lina

говорят, что будете 2 раза женаты. Правда или нет незнаю, но так говорят в народе)))

Епистафий Онуфриевич

У меня две. Как только свершится правило народное, сразу отпишусь)))

Вика Федотова

говорят,что будешь счастливой,но мне кажется,что от этого счастья не добавилось

Анна Москвина

Есть такая примета: если у тебя две макушки, то будет два бракосочетания в жизни.

Елена Рыбаченок

говорят 2 раза женат будешь. хотя 2 макушки редкость, 2 раза женатых через одного.

Оксана Трифанова

раньше где то слышала у кого две макушки тому дважды в браке побывать доведется

Андрей Морозов

Мне в детстве говорили,два брака будет! Сейчас в 56 могу сказать было два брака !

Валентина Лазарева

На лево пойдешь все будет хорошо,да и на право завернешь в обиде не останешься

Ника

раньше говорили, значит 2 раза будуте женаты... Как сейчас считается - не знаю 🙂

у женщины, что она два раза замуж выйдет. Со мной работает. я во втором браке. 🙂