Умид Рузиев

Что означает если у меня две макушки?

Ответы · страница 6
Алие Белялова

Для каждого по разному В миру своей озабоченность непристойности

Филя Филин

типа счастливчик))) у меня тоже две. из за этого прическа не лежит(((

вн
вероника николаева

два варианта, или два раза женишься, или же счастливый человек ты.

Умид Рузиев

Luchshe chtoby byl vtoroi variant.

вн
вероника николаева

ну надо посмотреть, если человек себя чувствует счастливым, то так и есть.

Ольга Зверькова

2 раза женат будешь,а то и больше.примета проверена на моем муже)))

Умид Рузиев

da je ne znau, radovatsya takoi perspektive ili net?

Ольга Зверькова

Ну это уже точно вам решать)))

Екатерина

Два брака будет. У меня тоже две макушки, но второй раз - ни за что!

тина евсинеева

То и ознаечает, что у тебя две макушки)))) двухмакушковый парень))))

Лариса Ларуша

два раза жениться будете....у моего племянника так..все сошлось! 😄

Лариса Ларуша

вот,вот...пусть потом доказывает, что у его их две.... 😄

Наталья Журавлева

ну я 2 раза замужем уже была разошлась везде по 8 лет )) баба когда живая была так и сказала быть мужней три раза я не верила сбывается мать ити

Наталья Чумак

.И сосватают вам третьего мужа люди и будет он счастливый.

Наталья Журавлева

а я когда ? буду счастливая 😄

Наталья Чумак

Счастливый будет третий брак.

Таня

Во младенчестве долго на спине лежал))) У меня тоже две макушки))))

Таня

😄Вика, мы двухмакушечные))))

Бактыгуль Ботагозова

Говорят что будет счастливым (у моей младшей дочери две макушки)

Кристина Баврина

ни чего не означает, но люди говорят что этот человек не сносный

Юлия Удановская

У моих детей у обоих две макушки, говорят что будут счастливые))

Юлия Юлия

это значит, что парикмахеру трудней соорентироваться. не более

Александра Скидан-Русанова

по преметам 2 раза женат будешь,но мне кажется что все это чушь.

Ирина S Россия❤️

Это означает, что ваши волосы не ложатся ровно, а топорщатся.))))

Музыкальный Кот 🐈

Это значит, что вы - африканский слон (шутка, ирония, смех, ха-ха)

Ольга Лабурская

вроде будешь два раза женат, хотя не знаю как у вас южных ребят

Умид Рузиев

У нас у южных все бурно 😄

Ольга Лабурская

и это прекрасно....страсть....бури...эмоции

Ольга Лабурская

это же прекрасно, когда есть бури...эмоции...страсть...

Любовь Кузнецова

два полушария мозга,над одним макушка есть и над другим тоже)

Наталия Жухевич

женишся два раза . у брата три макушки . уже третий раз женат 😄

Broken Angel

У моего сына тоже две макушки, ему говорят что будет две жены