Ли

•Прогноз погоды на сегодня...обещают ветер Удачи и осадки в виде Счастья!)))

Ответы
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Рафаиль Халилов

Будем жить не смотря на капризы погоды , И от вёсен сходить регулярно с ума , Лето снова придёт по проверенным слухам , Будет нежной и ласковой эта зима !

Анна Фокина

да-да, и ветер переменных направлений с Удачи на Успех, и осадки возможны в виде Любви и Радости! изумительный прогноз!)))

Анатолий Ли

Прогноз погоды как вседга врет...будет циклон разочарований, дождь из слез отчаяния, но ветер надежд все это развеет...

Вясчеслав Смотров

а к вечеру усиление бури страстей и урагана эмоций и попав в такую погоду не закрывайтесь плащём равнодушия

Ол
Ольга

какая прелесть...только не позволяйте никому ничего от вас ожидать...а то идиллия будет испорчена)

Наталья Мулява

А теперь - где найти метеоролога, который на каждый грядущий день будет такое обеспечивать)))))))

Таня Ким

будем надеяться что наши метеорологи хотя бы один раз в жизни предсказали погоду правильно

Валентина Волкова

это будет самый замечательный прогноз а еще здорово будет если выпадут такие осадки

Анечка Задорожняя

Было бы здорово! Но, как правило, наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день!

Владимир Карпов

всем хочеться , чтобы ветер удачи принёс осадки в виде счастья в новый год 2014 _ Й

Ba
Barmotin1955

спасибо пусть и вам выпадет огромное количество осадков при попутном ветре.

Валентин Чистяков

я тебя понимаю больше тебя ни чего не волнует!!!!! а потом виновных ищим

Dastan-Prince Of Persia

хи хи

Валентин Чистяков

именно! но смеется тот кто смеется последним!! харевью

Нина Бедошвили

Самый лучший прогноз, который слышала. Пусть сбывается на все 100.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ух...ловлю этот ветер удачи и осадок счастья, так чтоб побольше

Ta
Tancor-70

погода всегда может измениться вместе с напровлением ветра

Александр Чебынкин- Ярославль

после вашего прогноза я вычерпывал 3 дня воду из подвала

Максим Трутяев

А прогноз обещает, что ты придешь ко мне в виде счастья?

Alex@ndr**

Если это ... местами, то укажите место для прогулки. ))

♥**юлия**♥

Мне понравилось! Пусть бы метеорологи не ошиблись!