Елена )))

Мы живем, словно в сне неразгаданном.... Согласны?

Ответы
Виталий Сюзев

я - не согласен, потому что у меня всегда под рукой сонник и я разгадываю свои сны, на 99% они сбываются.

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Еще говорят, что наша жизнь - огромная компьютерная игра! Не сходите с ума - просто живите...

Геннадий Митрофанов

Категорически не согласен. Вы живёте в сне неразгаданном. А я живу в реальной действительности.

Алла Осипова

... на одной из удобных планет. Много есть, чего вовсе не надо нам. А того, что нам хочется- нет =

Александр Бойцов

скорее в тумане, Елена...а сон иногда помогает это туман рассеять, если разгадаем конечно...

Вячеслав Огородничак

...кто как живёт...кто как заслужил, заработал, тот так и живёт, по-моему...

Dzhanik Он Же Alexey

Живём как будто в чьей то пасти...С рутиной постоянной на плечах...

Св
Свава)))))

я то точно как во сне этого не может быть со мной в принципе

Александр Хомяков

так в африку надо там племя живет сны разгадывает

Олег Плахотин

Да так кто то и предположил что сейчас мы все спим

Ирина Юрьевна Астафьева

ДА БЫВАЕТ. БЕЖИМ БЕЖИМ И ОГЛЯДЫВАЕМСЯ ПОЗДНО.....

Марина Станишић

lenočka vi takaja zagadočnaja.....mne kažetsja daže očenj jasno kak mi živem...

Ольга Талдыкина

нет не согласна все внашей жизни предсказуемо

Лидия Терёхина

Инки и считали единственной реальностью сон.

Елена )))

...сон...или не сон...вот в чем вопрос....

Иван Цивилев

))) да было такое лет 15 назад, 6 уже по плану

u_
ufo _

делать мне нечего - соглашаться про вас...

u_
ufo _

это мое личное дело, ну точно не для этого)

Сергей Храмцов

просыпайтесь, а то можно и не проснуться

* Ксю*

Если так, то значит мы спим, к сожалению.

Ирина К.

да ...ответ где-то рядом ,но ускользает...

Константин

даже не знаю что сказать