Соня

А вы любите ночные прогулки?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю ночную охоту, как завещал мой пращур, господарь Влад (Цепеш). А вот из моих знакомых и друзей, две обсуждали это и потом поодиночке гуляли по кладбищам и паркам ночью, приманивая насильников 😉 одна в итоге сорвалась и убежала, а другая дважды добилась чего хотела и при этом выжила, и ей даже понравилось. А еще одну несколько раз при таких обстоятельствах насиловали гэнгом, без ее желания, но тоже пережила. Вообще-то, наверное это рискованно и сомнительно.

Сергей Суворов

до того случая, пока за мной не погнался эскадрон ночных ментов, я обожал ночные прогулки под августовским звёздным небом...слушая трели соловья...

Yts - 62

Где это трели соловья в августе? Они свои песни в июне заканчивают и садятся яйца высиживать🤗

Сергей Суворов

ага! Поддались на провокацию!)))

Yts - 62

🙏

Соня

))

Сергей Суворов

🤝Мира и Добра и прекрасного настроения!

Поспели вишни в саду у дяди Вани,
У дяди Вани поспели вишни,
А дядя Ваня с тётей Груней нынче в бане,
А мы под вечер погулять как будто вышли.. )))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Люблю. И даже очень. И летом и зимой. Особенно в конце мая.. как все цветет.. и ночь такая душистая.. как бы в бал какой собралась

Разбитое Сердце

Жизнь прекрасна, если смотриш душою.
Соловьиную трель вечерами вдыхая.
Не обманеш судьбу ромашкой.
Сальных карт ТАРО листая.

Семён

Ну почему бы и не погулять ... а если ещё такая дама как вы будет рядом, то лучше всего гулять по тёмным местам ... )))

Соня

Такая страшная????)))))

Семён

Ну вы поняли о чём я, а у вас ещё и с юмором всё в порядке, так что чем, чем , а юмором в темноте, на крайний случай, мы сможем заняться ... )))

Александр, Н.новгород

Ночи бывают разные, белые, морозные, тёмные, лунные, вдвоём, у костра... Вам какие нравятся?

Дима Дуров

Да. Был момент, в Питере классно погуляли в январе, несмотря на ненормальную погоду!

Кирилл Морозов

Смотря с кем. Как-то пришлось в отделение прогуляться с сержантом - не понравилось.)

Виктор Шаламов

Не люблю. Могут в момент в подворотне валюту поменять по невыгодному курсу.

Игорь Погребняк

Да мне и ночные "посиделки" абсолютно не претят.......☝️🤦‍♂️🤣😉

Nick Moslem

Каждый день выхожу,собак выгуливаю,последний раз после 22-23 часов

Богенбай Юсупов

Обожаю прогулки ночью если есть рядом интересный собеседованик

Ма
Мария

Ночью надо спать. Это время предназначено для отдыха человека.

Ду
Душа-К-Свету

Да,в кртватке. Чтобы утром живой пойти на работу,а не спать там

Румпель Штиськин

люблю, но мне работать надо... так что я туточки а не на улице...

Я-
Я-Искал-Тебя

что это у тебя висит на твоей роскошной груди,фотоаппарат?))

Соня

А мне фото больше нравится , это же как картина .

Я-
Я-Искал-Тебя

если эта картинка удостоилась почётного места вы доме )

Соня

Или бывает, просто хочется запечатлеть момент или место. Как по мне видео не так передает, оно убивает воображение

Я-
Я-Искал-Тебя

это смотря кто снимает и на что снимает,само собой не умелый упустит все важные детали,профи сделает картинку идеально наполненной )
они и отличаются особым видением того что другие не замечают )

Соня

Может быть

Stormy

Я вообще люблю пешие прогулки, не зависимо от времени суток

Денис Кривошеин

Некогда гулять работа с 9:00 до поздна ночью сплю как убитый

Улугбек

Ночью прогуливаются... лишь мастера дел тёмных, Юленька...

Соня

Каких это, интересно? Я вот , люблю. Сейчас правда ситуация не позволяет. Но никаких темных делишек)))

Улугбек

Честно?..

Соня

Ага

Улугбек

Тогда, Ступайте-ка спать...

Соня

Уже проснулась))))

Улугбек

С добрым утром, Юленька!!!🐥🌿🌷🕊️

Соня

Спасибо