Будулай

Можно ли пылесосом высосать глаз?

Ответы · страница 4
Ника*

Нельзя!

Александр Иванов

я на пороге грандиозного открытия тут уже не до людей

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха ничёси как кукушку то срывает 😂

Андрей Глыжин

можно

Андрей Глыжин

просто предположил есть пылесосы мощные

Кристина Вахитова

Может быть...хотя навряд ли...

Ирина

ужас

Ирина

я дурная,сразу воображение срабатывает

Александр Иванов

жалко что не чувство юмора

Ирина

да уж обхохочешься

Lena Lubaia

ужас

Александр

Чей?

Александр

Хахахахаха, я ща сдохну пля....Охохохохохо....

Александр Иванов

если получится мы пойдем на самые смелые действия мы попробуем высосать глаз рыжего через очко медведева коллега нобелевская премия у нас в кармане

Александр

Так придётся их в тесный контакт поставить без смазки! А идея отличная, профессор, а может, усилим эффект и получим сразу две премии? Совокупив всё правительство и высосав все глаза через все их поганые задницы?

Александр Иванов

нам не хватит бюджета ибо только отвернёмся они обязателно что нибудь спиздят то смазку то насадку на наш пылесос они найдут что именно

Александр

Да, это надо проработать...К ним только подойди - трусы и те стащут... Может, усыпить? А как тогда глаза высасывать...Не вариант... Придумал! Ставим прибор, якобы для сканирования сетчатки глаза, кто проходит - тому лям евро на халяву! И только упырь мурло в прибор сунет, как ему в сраку клин и глаз пылесосом! И люк не забыть внизу, для сброса отходов...

Ася Акулова

Нет

Ася Акулова

Нееет. ......кому хотите высосать ?

Александр Иванов

это второй вопрос для начало надо найти симпатичного асистента

Ася Акулова

Сначала нужно найти объект, а ассистент найдётся )