Леон Леон

Ваше мнение о мусульманаХ и православных ?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

А не все ли равно? Люди и люди..

Леон Леон

Вот именно что должно быть все равно,просто мнение окружающих хотелось бы узнать,люди что скажут.

~*
~*~

Хм... Сложный вопрос....

Леон Леон

Почему это сложный ,ваше мнение ,зрение,я не знаю просто что вы думаете,и как вы относитесь к тем или иным людям?

~*
~*~

Я русская выросла среди мусульман... Я со многим не согласна в православии, как со многом не согласна и в мусульманстве в мусульманстве...

Ги
Гита

Бог будет взвешивать

Ги
Гита

Да я как бы всё на ответ отвечаю)

Ge
Gemello

Да я понял , но разговор поддержать надо !

Ги
Гита

)))))))))))))))))ну да в целях продления разговора так сказать понимаешь)

Ge
Gemello

Да я вообще ...чтобы с тобой пообщаться , а то ты всё время на работе или дети с мужем тебе мешают !

Ги
Гита

)))Ну так уже он телевизер включил в общем намекает)))))

Екатерина Воронина( Москва )

Православные лучше

Леон Леон

А чем лучше православные ,или хуже мусульмане,или наоборот?

Ксения Тимофеева

А есть разница???

Ксения Тимофеева

Вот какая??? Здесь же просто о людях, а не о религиях... Леон, я правильно понимаю Ваш вопрос???

Леон Леон

Совершено верно,вопрос поставлен обращая внимание на то как люди относятся к людям дугой веры нации,религии и т.д.

Ксения Тимофеева

Вот я и говорю, что нет разницы... Главное, чтобы хорошими людьми были... Так ведь???

Ксения Тимофеева

Ну вот... и хорошо!