Света

Ещё раз убедилась, что мужчины, это дети, и забыли, что из аптеки приносят не гематоген))

Ответы
Цимлянский Сергей

Я подарю тебе осень.
В её тени мы будем греться.
Всю ночь с тобой я не усну.
Твой шарм мне растревожит сердце.
Мы будем счастливы с тобой,
Осень нарушит наш покой,
И цвет зелёной акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.
Я подарю тебе осень
покой,
И цвет яркой акварели
Сотрёт всю серость и печаль.
Нам цвета серого не жаль.
Ты дай природе две недели.

Света

👍

Цимлянский Сергей

Ты – словно сакуры недолгое цветение
Такое хрупкое, и нежной красотой
Пропитанное, словно вдохновением,
Наполненное жизненной мечтой.
Ты – словно лист кленовый, что, мерцая,
Уносится, танцуя, ветром вдаль…
Как можно быть такой прекрасной, я не знаю,
Но лишь тебе дано согреть февраль…

Музыкальный Кот 🐈

Ты шо, была в аптеке и не купмла гематоген???)))) шучу)))
Кстати, вспомнил вот.
Была у меня знакомая... Говорила, что веган. Очень говорила. То есть позер была тот еще!) так вот. И при этом она за обе щеки уплетала гематоген, думая, что это конфета такая))) но мы решили не говорить ей, что это))))

Света

😄😄

Саша Иванов

В аптеке ежик в окошко говорит: мне десять презервативов. Две белки за ним в очереди захихикали. Еж обернулся смерил их суровым взглядом и говорит в окошечко : нет двенадцать презервативов

Света

😄😄

Сергей Старец Зануда

может Вы отправили его *за чем-нибудь сладеньким* и сказали *Забеги в аптеку еще*. Мужчина в своих мозгах объединит все в кучу и сэкономит время найдя что-нибудь *сладенькое* в аптеке ))

Света

😄

Евгений Бронников

Мыы такие,но гемотогена забыли.Каждый мужчина ребёнок но посвоиму- правда!Но любите нас так как любим мы вас хотя инепридаем при этом вида,,,,, такие мы,,,,,

Ирина Масленицына

Ну, эту вещь, которая не гемотоген, можно и в продуктовом магазине подкупить на кассе. Знать бы конкретику, что, мол, именно она нужна. И нужна реально!)))

Света

Ага))

Ваня Григорьев

Не нравиться ему гематоген,хочется другого..И вообще если он туда пошел ему совсем не до гематогена ему мы побыстрее купить нужное

Ваня Григорьев

Не нравиться ему гематоген,хочется другого..И вообще если он туда пошел ему совсем не до гематогена ему мы побыстрее купить нужное

Andrew

А я вот , еще раз убедился, что логика и женщины не пересекаются в пространстве, ни при каких складывающихся ситуациях! И что?)))

Andrew

Нормальный,для кого? 😄

Света

Для всех..))

Andrew

😱

Света

Не в том смысле..

Andrew

😍

Георгий Ламбоцкий

и что из этого следует? бывает, приношу, и не потому, что вкусно, а для лучшего кроветворения - необходимо для благого дела.

Валерий Рудаков

я всегда покупаю ГЕМАТОГЕН очень полезен а ПРЕЗЕРВАТИВЫ обычно ЖЕНА покупает--если ВЫ о НИХ пишите)))) ей ОНИ нужнее)))

Света

😄😄

Валерий Рудаков

это же чисто ЖЕНСКАЯ ЗАБОТА и принадлежность))))

Тетушка Сова

Ну это же гематоген! Я даже если не за ним иду, а за таблетками изи за чем-то к чаю, хехе, все равно его покупаю))

Света

Вкусный потому что)

Arthur Avanesyan

Странное дело. Почему-то каждый знает, что лучше для другого. Но никто не знает, что лучше для него самого.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

))))
хочу гематогенки.
быстро дай)))))))))
а то плакать буду)))))))))
а вот мой вопросик был
sprashivalka.com/q/1035126665

Света

Аа

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну дай хоть куснуть) 😊

Света

НетУ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

всё, обиделся, жадюнька

Света

😄

Жалын Жайчыбеков

точно сказали мужчины дети, в годовалом возрасте не отстают от сиськи и в 32 года не отстают от сиськи

Света

😄

Александр Цыганок

Света, ты права. Мужчины это действительно дети, но оставлять их с няней наедине - рисковано)))

Света

😄😄

Сергей Квашнин

В аптеке.
Молодой человек:
- Гандоны есть?
(аптекарша глядя на него)
- да, заходят иногда.. .

Света

Ясно))

Тунгук *

Я любил мятные таблеточки я гематагена столько сожрал что меня стошнило вот и разлюбил его

Света

😄

I.𝕂öt

как не гематоген ? а аскорбинки в виде таблеток ммм )) вкуснятина!!) девушки вы же то же дети)

Света

Ладно...))

I.𝕂öt

что ладно? можно аскорбинку покупать?)

Света

Можно, большие белые круглые))

I.𝕂öt

да да да да, классно да?)

Света

Ага классно)

I.𝕂öt

мне то ж нравятся)

Рысинский Василий

я...наверно..сегодня..повторюсь...но если ...ДУРА,..ДУРОЮ...то это ..навсегда.... и не лечится....

Света

Не нравится, пропуск жмите..

Рысинский Василий

ок...но дура это навсегда...

Света

Ваше мнение..

Рысинский Василий

Нет..это на крайний случай субъективное общепринятое мнение,а мое ..и так сойдеттт...

Света

Мне пофиг..

Рысинский Василий

хмм.но ведь ,не по фиг..как существовать дальше....