"..........."

В новостях: "Российские производители молока приняли решение отказаться от пальмового масла"... Вы ещё не сомневаетесь, что молоко производят коровы?

Ответы
Николай Лушников

я в деревни помню жил в советское время. да в то время молоко было настоящее и простокваша и сметана а сейчас сама знаешь что икак

"..........."

Да. Ни утром, ни вечером не гонит пастух стадо. Даже сельские жители едят покупные молочные продукты. Что говорить о городе?

Николай Лушников

да народ в селе спился моя деревня 20 км от кургана туда я езжу на могилу к родителям и все

Тихая Мелодия

Сомнения есть....потому и покупаю только домашнее молоко и молочные продукты.

Константин Крылов

У нас молоко великолепное продают, правда не все марки таковы. Но вот ту, которую покупаем - прелесть. Даже творог вкуснейший получается.))

"..........."

🙂👍

Нурыдин Хабибулин

ТАКУЮ КОРОВУ НЕ ДАМ НЕ КОМУ, ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!

Тамара Васильева

ПАКА ЕЩЁ НЕТ. НО КОРОВ СТАЛО ТАК МАЛО.

"..........."

Да. Это так, к сожалению.

Тамара Васильева

СПАСИБО .ЧТО ЗНАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ

"..........."

Да. Я вижу. Сама пыталась одно время держать корову - проблематично это сейчас очень.

Тамара Васильева

ДА. ЕСЛИ ЕЩЁ НЕТ ПОМОШНИКОВ..

Евгений Локостов

самоанализ провели????????????