Saya

ваша реакция на неадекватные ответы в спрашивалке не адекватных людей?

Ответы
Виктор Симонов

что есть адекватность? ваше мировоззрение -совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем человека, а также — жизненные позиции, программы поведения, действий людей. Оно придаёт человеческой деятельности организованный, осмысленный и целенаправленный характер! НИКАКОЙ РЕАКЦИИ 😉

Миша Петрикин

Все люди по своему адекватны.Если вы не поняли их ответ,то у вас разошлись мнения.Или вы имели ввиду что-то другое?Я тут 1 день и пока что неадекватных не видел.

Хаякава

Секрет прост - на этом диалог с моей стороны заканчивается и все. Зачем набираться негатива у таких людей если есть куча приятных и интересных других людей)?

Наталья Иванова

сначала пыталась ответить-пока на меня не сложили все маты-теперь пропускаю.Одного занесла в чёрный список-так он забрался в Мой Мир и там обгадил меня

Рада

Вы знаете, что порой , за неадекватными ответами, стоят умнейшие люди и интересные собеседники !!!! Ну достали их тупые вопросы !!!! ))))))

Андрей Фидриков

Я не задаю неадекватных вопросов .А если мой ответ кому-нибудь не нравится и меня как-то оскорбляют . - переживаю конечно .

Влад Чепкасов

мне всегда интересны мотивы таких ответов. а вдруг у человека неудачный день на работе или... дни особые (смеюсь)

Con-Stan-Tinnnn

Иногда, веду себя им под стать, чем ставлю их вообще в тупик, иногда можно сказать: "гениально!",- по-разному))

С.
Сергей .

Ответы это ладно. Тут вопросы тааакие встречаются, что удивляешься: как человек вообще живёт...

Александр Кузнецов

ну я пытаюсь понять или спросить смысл ответа, а если реально неадекватный - пропускаю!

Роман Седельников

А тут адекватные бывают? Вопросы сплошная женская тоска о ...Ответы почти такие же.

Е.
Евг .

Мое мнение не развивать патология следственых действий-во избежание последствий

Алексей Онищенко

Полностью не соглашусь с неадекватным вопросом, неадекватного пользователя!

Вячеслав Горшков

Да плевать на них тупые пропускаю а с особо тупыми цепляюсь и прикалываюсь

Дмитрий Шишкин

а мне по барабану вся эта муть! ))) я не червонец, что бы нравиться всем!)))

Раушана Сапарова

не какая просто в последнее время пропуска вопросы или ответы от таких

Се
Серега

могу только пасочувствовать, и посоветовать обратиться к специалисту.

Алексей Белоусов

да как видите нормально на ваш ответ отреаГГГИИИРОООВВВАААЛЛЛ!!!))))

Семен Макеев

Не было таких? Пойдем в Орифлэйм работать? Без продаж и впаривания!

Игорь Коник

За чём обращать на них внимание, г...... не тронь оно не пахнет!