Алла Ветрова

Как вы относитесь к врачам поликлиники родной?

Ответы
Викуля

в моей поликлинике есть хорошие врачи, но как профессионалы не о всех я так скажу, если смотреть как ставят иногда диагноз и т.д. И если говорить о человечности и о врачебной этике, то это редкость. Бывают некомпетентны и часто хамят. А бывают такие редкие врачи с большой буквы ! Низкий им поклон и уважение!))

Уставшая Улитка

50/50 с одной стороны сочувствую им, так как сама работаю в здравоохранении и знаю, что сейчас врач еще должен делать по мимо лечения пациента, с другой стороны есть такие доктора, которые просто обленились и относятся к своей работе лишь бы как, отсидел время и ушел

Лия Литвинова

Врачи бывают разные, как и работники других профессий, в большинстве адекватные, умные, желающие помочь. А вот пациенты предвзято относятся к врачам (спасибо пропаганде СМИ) и зачастую приходят уже настроенные на скандал и провокации - получается замкнутый круг

Алла Ветрова

не первый раз слышу такое мнение. Вы из России? там это очень часто бывает. действительно на травлю какую то смахивает

Лия Литвинова

Да, из России. А еще анекдот есть: Пришла бабка на почту - очереди нет, поскандалить не с кем, пошла в сбербанк - та же фигня, что же делать? О, точно, пойду в поликлинику

Алла Ветрова

)))) вы врач? я врач-невролог

Лия Литвинова

Нет, но я работаю в поликлинике и знаю ситуацию изнутри

Алла Ветрова

ну у нас как то с наглостью реже, не чаще 1 раза в месяц

Я Счастливая

Я только в детскую хожу, отношусь нейтрально, есть и такие, которых терпеть не могу. Хорошие отношения только со стоматологом, но его сократили сейчас вроде. Лишний раз стараюсь туда не ходить. А сама вообще ко врачам не хожу.

Алла Ветрова

и правильно. а как лечитесь?

Я Счастливая

Да сама. Меня если только совсем на скорой увезти можно.

Алла Ветрова

круто

Я Счастливая

К сожалению, иногда увозят.

Алла Ветрова

ужос

Я Счастливая

Ну всякое бывает. Вообще я даже скорую не беспокою, обычно добираюсь таки до поликлиники, а они уже в больничку. Но у меня это с беременностями было связано, дитя спасала. Со всем остальным - это только если в бессознательном состояниию

Татьяна Прекрасная

Вот только несколько минут назад и думала на эту тему. Отношусь плохо, не квалифицированы. Сама уже лечить себе, ребёнку и мужу всякие терапевтические заболевания. По одному и тому же сценарию каждый год.

Alexandr Mihaylenko

очень плохо на приём попасть тяжело,да и не особо то и спецы они,приходится что то в сети читать или отправляют в областную

Dmitriy Ityanin

Нормально. Они худо-бедно, но таки закончили своё образование. Таким образом что-то должно было осесть в их головах.

Андрей ..........................................

Ни разу не брал больничный. Надеюсь не понадобиться и впредь. С таким моим участковым - лучше сразу сдохнуть дома.

Андрей ..........................................

Это потом повзрослев, я стал догадываться, что возможно у нее был микроинсульт в мозгу. И возможно надо было направить на ЭМР мозга. Но, но это уже было поздно...

Алла Ветрова

ну с мамой все нормально???

Андрей ..........................................

Я ж говорю - поздно... 5 лет как нет Её.

Алла Ветрова

очень жаль

Андрей ..........................................

Такова жизнь, поэтому я не верю врачам. Даже (так получилось) работая в мед учреждении, полез в середину электроприбора, мне говорят - током может ударить. А я говорю - тут медиков полно, что не спасут. Медсестра и говорит - я бы на твоем месте и не надеялась.

Юрий Анатольевич

- не только к родной поликлинике, но и ко всем поликлиникам всем вместе взятым отношусь очень негативно!

Алла Ветрова

А где лечмтесь,если не секрет?

Юрий Анатольевич

Стараюсь не болеть, а если и случилось заболеть не лечусь ничем и не у кого. Принимать лекарства - это вредно для здоровья! )

Pawer Nomatter

там очереди большие, я не хожу. У них наверно железное терпение, дни напролёт выслушивать нытьё

Алла Ветрова

Хаххахха

Алексей Королев

Положительно. Ребята за копейки, без капли любви к жизни таки сквозь зубы пытаются помогать.

Денис Турлянский

Убью я их всех когда то лопатой,И будут они все молить о посдщаде но не припомню все.))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Ой-ой-ой, у них времени на пациентов нет, бюрократическое заполнение бумаг все отнимает.

Kyara Vargas

пренебрежительно, то ли не тот рецепт дают, то на примем на месяц вперед записывайся

Михаил Семенов

нашей поселковой хочешь умирать иди туда я желаю вам друзья не бывать в ней никогда

Aleks Sh

у нас частные мед офисы.... ессли не нравиться один.. переводимся к другому))))))

Валера Иванов

Поменял поликлинику пока не могу ни сего сказать! П раньше все отлично было

Яна Иглакова

Ужасно. Бесплатная медицина в нашей стране призвана не лечить, а колечить

Ольга Малькова

в большинстве хорошие врачи, но принять пациента за 10 мин не реально

Владимир

ничего они не могут сделать кроме того чтоб покупать себе дипломы!

Алла Ветрова

все купили?

Владимир

да как будто они и в правду все в очереди стояли за дипломом,а надо было стоять за мозгами(там где было пусто)

Алла Ветрова

круть