D.
Diana ................

Вот где найти такого друга(подружку)? Друга который такой же сумасшедший на свою голову как я? Такой которому будет плевать худая я или толстая? Которому не важно какая я выгляжу внешне? Который всегда даст руку помощи не смотря не на что? Который никогда не бросит и будет всегда рядом? Я сама такой человек, но не нахожу похожего человека по красочному, позитивному, внутренниму миру. Все вокруг как овощи в своих телефонах.Хочется живого общения. А как вы нашли своего лучшего друга?

Ответы
Валерий Гусев

Удивлю..Но я ТАК и СДЕЛАЛ и поступил.....Увидев в инете женщину------все сделал что бы и поверила и приехала в мою страну. И тут же получила запрет на работу. Просто быть женой...И так ужни 5 год пошел... Наверное я придурок но ни разу в жизни не ошибался.

Fallen Angel

С одним снасала дрались, через день минимум! Но потом поняли что мы одного поля яооды и держаться нам надо вместе.... второго, просто почувствовал!!! Жаль что их сейчас уже нет в живых!!!(((((((((((((

D.
Diana ................

Оуу...это больно 😞 крепись

Fallen Angel

Я уже привык, последний умер 23 года назад.

Щуплов Антон

незнаю они сами меня нашли еще когда небыло телефонов и интернета но скажу по правде те еще отморозки

Ангел Твой

Dianochka !!! Меня назначают, но я Всем помогаю, чем могу, по мере сил, своих скромных !!!

Алексей Борисов

разговаривай интересно

D.
Diana ................

Вы думаете кто нибудь услышит за пределах их телефонов?

Алексей Борисов

на что ты обращаешь внимание? На смех и плач. Громко смейся.

Где Ты Там И Я

Пока в поиске...

Где Ты Там И Я

Как думаешь, Земля круглая, квадратная, ну не важно, мы ещё встретимся в инете? Хотя, хочется живого общения...

Где Ты Там И Я

Типа, чему быть, того не миновать?