Вениамин Карасёв

Если купить и накрыть дворовые пристройки сеткой как в фильме про войну,то спутник не зафиксирует! И налог не платить?😃 🤔

Ответы
Ник Ци (Student)

При оформлении бумажек, этих крыс (из архитектуры) вызывать на дом надо, для замеров... Вот тут и начинается : "А накуя вы это здесь построили?? Надо тама было!! Почему потолки 2.40, а не 2.60, как написано в плане?? " Просто сказочные мозгойопы.

Ник Ци (Student)

Дык, щас судимся с ними... Хужее, только газ переоформить..

Ник Ци (Student)

Оно вроде со стороны просто всё... Когда сам столкнешся - полный ПЭ 👎👎👎

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Вениамин Карасёв

спасибо и вам.. удачи.

Дима Бабкин

В Турции существует закон, если у здания отсутствует крыша то налог на землю невзымается

Вениамин Карасёв

у нас это не подействует.. у нас крышу разберут,соберут..

Дима Бабкин

У нас это назовут этаж выше без кровли

Вера Кобзарь

Не фига .От налоговой хрен покорячишься!!!

С*
Светл@На *****

а что соседи? отстреливать будете?

Вениамин Карасёв

самогоном поить

С*
Светл@На *****

сопьётесь к чертям собачим!😁

Епифания

На вас сосед в налоговую донесёт

Вениамин Карасёв

самогон.. подействует!

Епифания

Самогон выпьет, но всё равно донесёт. Для русского человека донос - это святое! В сталинские времена их столько на соседей накатали...