Юрий Семёнов

Вы торт кушать любите?)))

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Юрий,ну конечно люблю,только чтобы не очень много крема и желательно не маслянного.

Андрей Смагин

...Причём понравилось мне это лишь недавно, в моей НОВОЙ жизни (пережил инсульт).

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да знаете, Юрий, я как-то равнодушна к тортам... лучше копченой рыбки рубануть))

Юрий Семёнов

Рыбка это хорошо,но на десерт,с чайком,ух)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мы на работе чай с салом ухаем))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит парасюшек держите?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы в деревне живете?)

Ирина Зубенина

В приринципе-очень.Но,чтоб быть такой,какая я на фото делаю это крайне редко.

Татьяна Козьмина

Ну потому как вы его так усердно готовите- придётся непременно откушать...

Вадим

а еще я принимаю непосредственное участие в изготовлении тонн3 в сутки)))

Татьяна Ивченкова

Люблю, но стараюсь не есть. Только если в гостях, чтобы не обидеть людей))

Света Лабутина

конечно))на данный момент встретиться с другом,которого 3 года не видела

Татьяна Ларина

Обожаю! Вот бы мне мужчину такого, который бы любил их (торты) готовить!!!

Лидия

В последнее время отказалась от сладкого, надо поджелудочную поберечь

Татьяна Архипова

Очень! Но вчера так налопалась, придется сделать разгрузочный день...))))

Thepanhead

Смотря какой) Чтоб было не очень много крема и всяких там розочек и т.п.)

Каприза

Конечно я его люблю ,а он гад такой потом обязательно на талии вылезет

Elena Sky

Иногда ,люблю Птичье молоко ,Прагу ,Графские развалины ,Черемуховый : )

Олег Албу

Сам сготовлю и могу и сам съесть. Но дерьмо магазинное кушать не буду!

Людмила Аверина

торты не не ем очень жирный а вот десерт с белковым оформлением люблю

Екатерина Гордаш

Ещё как!Только надо не увлекаться,а то проснёшься-толстая и красивая.

Александр Кракотец

Если будет предложен торт или варёные раки - выберу второе:))))))))))))))))))

Всем Мира

мммммм,конечно...но не все сорта...не люблю где слишком много крема....

ДА
Дария Адейшвили

Очень люблю, но к сожалению очень редко себе позволяю расслабиться.