Капелька

Любовь-есть эстетика?

Ответы
Николай Шереметьев

Вместо ответа напомню старый анекдот...Малыш случайно заглядывает в спальню родителей, а там мама и папа занимаются любовью в позе собачки "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"

Кирилл Наркевич

Смотря какую любовь рассматривать.Если рассмотреть любовь,как привязанность к какому-либо существу,то это скорее симпатия.Но если рассматривать любовь-как глагол,то я считаю что да.

Алекс Свенсон

вообщето любовь это люба а эстетика это учебный предмет и манера поведеня но если иногда эстетично вести себя в любви то предмет твоих вожделений обязательно будет с тобой

Олег Левочко

отчасти, восприятие другого человека через призму благожелательности привязанности, когда все или почти все в нем кажется красивым, правильным и эстетичным

Андрей Челноков-Шекснинский

Любовь невозможно описать. Если человек не способен осознать святость любви, он автоматически переносит любовь на мирские, преходящие объекты.

Иван Рублёв

грипп - это тоже эстетика - такие милые намордники, пикантные сопли , и в горле как будто курнул верблюжьего навоза

Светлана

любовь это любовь придумали .........ну слово то красивое а почему любовь не назвали словом к примеру пиво.....

Юрий Суровегин

...посмотрел сколько лет...боюсь с такой юной беседовать о любви...могут не так понять...

Ви
Виктор

я человек технического склада ума и мне тяжело судить об эстетических аспектах оной.

Роман Сёмин

нет. любовь-есть химическая реакция,задействующая определенные нейроны мозга.

Андрей Ш

это такая бабочка,которую не надо лапать грязными пальцами-околеет!! 😀

Сергій Лукащик

нет, естетика, ет внешность, а любовь иногда бивает не за внешность

An
Andrew

Гормоны удовольствия. Дофамин, эндорфин, серотонин, норадреналин.

Ἐν
Ἐνυώ

Любовь это все. Это жизнь. Это смерть. Это болезнь. Это исцеление.

Сергеи Малоштанов

нет!этика и эстетика это правильное поведение людей в обществе

Ирина Циберева

Любовь - есть чувство))) А чувство может быть и не эстетичным.

موسلم

Любовь это чувство не предскозуемое наделил нас им Бог

Yatah Salg

Любовь - это искусство и непрестанное творчество!...

Светогор

любовь, есть, эстетика это совсем три разных слова

Василий Комокопов

БЫвает и такая любовь, что прям порну ха какая-то 🙂