Ланавел

Интересен "интеллигентный собеседник, способный ценить красоту мысли, а не только красоту бабы или пирожка с капустой.."❔

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Нету слов, чтоб описать любовь к работе!
Мне процесс куда приятней, чем успех.
День не день, раз мы не сделали хоть что-то.
Без работы человек не человек.
Н. Курбатов

Константин

Интересно, да. Хотя с какого-то момента от такого собеседника хочется бежать наверстывать непрочитанные книги.

Ланавел

😀

Александр Захаров

Да. Только красоту мысли вы пока не показали. Только пирожок и бабу.

Александр Захаров

На хуй пшла долбоебка

Андрей R@

У каждого свой критерий оценки и собеседника и пирожка.

Александр Жданов

он умеет ценить все, но ни пол намеком на это не укажет

Николай Дубинин

...для меня глубина мысли в приоритете, перед красотой

Ланавел

я вас поняла

Павел Мелихов

И то и другое не помешает, одно тоже скучно

Мишка Квакин

Возьми собе дивчину, витдай нам пирожки)))

Ланавел

😀

Евгений Брунеткин

чтоб ты знал о пирожке с капустой

Ланавел

😉

Игорь L

а сочный чебурек

Ланавел

туда же

Мишенька

Тонко.

Сергей Хрулёв

👍🤝

Валентина Мезрина

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

В теснине Кавказа я знаю скалу, Туда долететь лишь степному орлу, Но крест деревянный чернеет над ней, Гниёт он и гнётся от бурь и дождей. И много уж лет протекло без следов С тех пор, как он виден с далёких холмов. И каждая кверху подъята рука, Как будто он хочет схватить облака. О если б взойти удалось мне туда, Как я бы молился и плакал тогда; И после я сбросил бы цепь бытия И с бурею братом назвался бы я! <1830> М. Ю. Лермонтов

Евгений Снежин--Бригиневич

Одеяло лжи шьётся из лоскутков правды…
© Никита Михалков

Александр Петрович Кудрявцев

да