Людмила Касьяненко

Работать и зарабатывать?Требуется финансовый консультант,Украина,г.Днепропетровск.

Ответы
Лариса Бочкарёва

Напишите Азату Валееву, мальчишке 23 года, а он уже миллионер, соображает хорошо и очень свежее мышление

Людмила Касьяненко

спс.Нужно консультировать по поводу пенсионной ренты.Будет ли это 23-х летнему мальчишке интересно?

Лариса Бочкарёва

Он любит всякие сложные вещи, может и сможет помочь

Славa Будда

каждая работа что б зарабатывать

Людмила Касьяненко

Не каждая,можно работать и не зарабатывать.ТО БИШЬ МАЛО

Славa Будда

мало или много решать каждому.во всех случаях работа для зарабативаний денег

Людмила Касьяненко

смешно))))

Славa Будда

!!! что смешного?

Людмила Касьяненко

ты наверное школьник?

Славa Будда

нет.почему????

Людмила Касьяненко

Наверное очень молод?Рассуждаешь как мой сын!!!!

Ел
Елена

каким образом консультировать?

Людмила Касьяненко

России.В Туле работает на себя.Заключает договора,средства передаются в наследство.конфискации не подлежат.

Ел
Елена

боюсь в нашем городе уже эта тема не сработает

Людмила Касьяненко

незнаю как в вашем городе.В Крыму люди подписывают договора на несколько тысяч,копя себе пенсию,если с вами что-то случается то получают ваши дети в течении 15 дней.При этом в конце каждого года при подаче декларации о доходах предоставляется налоговый кредит.т.е. производится перерасчет подоходного налога.Эта сумма всчитывается.Все законодательно железно.С 1.01.2013 у вас вышел закон о запрещении финансовых пирамид,8 лет тюрьмы с конфискацией.

Ел
Елена

у нас уже работают по этой схеме несколько компаний

Людмила Касьяненко

конечно работают.главное правильно выбрать компанию.Я бывший налоговик,эта работает 12 лет,пошли выплаты тем.кто заключал 10 лет назад.У нас в стране работает их 60.Это как выбрать стоматолога хорошего,их то много.Кроме всего прочего уставной фонд 1,5 млн евро,бессрочная лицензия и 2 гаранта.Я заключила на себя на мужа и ребенка.Наше государство со всех экранов кричит денег нет в пенсионном фонде,они все равно нас кинут.В СССР мы жили при коммунизме,но все,капец.Компании страхующие машины,квартиры это другое.Здесь страхуется жизнь и выплачиваются суммы по дожитию.Весь Запад так давно живет,каждый копит себе пенсию,а потом получает,либо все сразу либо разбивает по частям,либо детям.

Анатолий Шишка

сагласен. 0505448331. Анатолий

Людмила Касьяненко

В каком городе живете?

Анатолий Шишка

Днепрапитровск

Виталий

Нет, Людмила, не хочу)))

Ирина Ясногор

образование не то... 😞

Людмила Касьяненко

не всегда важно образование,важно желание обучиться и работать.Тема:пенсионная рента.Ребята пенсий не будет.

Gashim Ramazanov

я пока в школе учусь

Людмила Касьяненко

учись хорошо!!!!

Уралис Асфаганов

для какой работы?

Людмила Касьяненко

а где живете?Если далеко,то врядли выйдет.

Уралис Асфаганов

Урал.Башкортостан далеко конечно

Людмила Касьяненко

тема:пенсионная рента

Уралис Асфаганов

ПОНЯТНО

Людмила Касьяненко

У нас на Украине,всем наконец-то дошло,что пенсии не будет,скидывают нас в никуда.Типа у государства нет денег,По новой пенс. реформе на минималку нужно иметь 35-общего и 15-страхового.минималка до 1000 грн-это 100 евро или 120 долларов.прожить на это невозможно.

Уралис Асфаганов

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Зтого мало. нужно минимум 300-400 евро

Людмила Касьяненко

вот работа такова,заключать договора.Объясняя людям пенсион.реформу что копить нужно себе пенсию пока ноги и руки двигаются.Нюансов много.Всего не расскажешь.

Денис Шумилов

он лайн можно?

Людмила Касьяненко

вы очень далеко?

Денис Шумилов

да в СОЧИ

Елена Ефименко

я доктор

Людмила Касьяненко

заключать с людьми договора,въехать в тему,надо обучиться без этого никак.

Елена Ефименко

я так-то в Перми живу))

Людмила Касьяненко

Далековато.С Перми врядли наездитесь в Алушту.Разве что,убить 2-х зайцев,отдых+обучиться и денежку колотить.

Елена Ефименко

мож када и доеду до Алушты)))

Людмила Касьяненко

Так что. так вот.

Дмитрий Ешаков

кому как

Людмила Касьяненко

а вам как?