Алён@ Сансет

Меня шантажировали перепиской. Теперь её выставили. Что делать?

Ответы
Вадим

У меня в жизни было несколько таких моментов, когда ....никак! Я тогда вспоминаю ,как в детстве , катаясь на велосипеде,заехал на незнакомую дорогу,там был один очень крутой спуск...Я сильно переоценил себя и решил съехать а не соцти- куда там ,я ж мужчина,храбрец, ага...Когда доехал только до половины спуска была очень большая скорость и стало немного страшно.А потом пошел песок и камни( мне9 или10) .Я чётко , как-то сразу,понял,что если сейчас не удержу руль- мне крышка! Пришлось держать! Оно трясет и скачет все....Удержал! Наука такая - иногда ничего от нас не зависит.Тогда надо просто крепкосжать руль и проехать эту полосу дороги как бы ни трясло и ни дёргало....молча! После такого подобное уже не будет страшным....Но выводы надо сделать...

Владимир Строганов

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Светлана Светлана

Сказать, что это не ваше, даже если все ваше. Сказать , что они с интернета скачали. А раз сейчас выставили , никаких внешних эмоций, даже если вас трясет от эмоций. Вы это не видели , вы не знаете. Не подаваться на шантаж, раз дадите слабину , никогда не слезут с шеи.

Wolf Werwolf

Ну что то у вас совсем как то не очень хорошо, то у вас долги от вашего бывшего парня с которым вы и года не прожили вместе, то теперь переписку выложили... знаете, по моему просто надо наслаждаться тем что о вас помнят и пишут... пользуйтесь своей известностью...

Валера Гусев

Гордится! Если выставили значит ты была уникальная- интересная и пр и пр.Умные оценят.Дураки проявят эмоции.А ты ничего не делаю проведешь сортировку на умных и дураков.Всю работу за тебя уже сделали.Тебе только получить итог и выбрать лучшее

Алён@ Сансет

Ничего не поняла.

Валера Гусев

Жаль.Тогда прими реалии и не парься.

Дмитрий Тарасов

Бывший муж выложил фотки моей жены, довольно долго всякие деятели хотели с нее поиметь денег, мы никогда ничего не платили это бессмысленно, просто не обращай на это внимания,люди которым ты важна на это наплевать, живи себе в радость

Мира Мельник

У вас был страх, что её выставят. Теперь это свершилось. Расстаньтесь со страхом. И делайте выводы, что вы пишите и кому. Переживите этот этап в вашей жизни достойно. Живите дальше, и не оглядывайтесь. Но таких ошибок больше не делайте.

Твоя Тян

Забейте, что там может быть такого! Люди поговорят и забудут о вас через пару дней. Не трепите себе нервы. Мой бывший шантажировал меня видео, в итоге это не кому не оказалось интересно, и пошел он нахрен🤣🤣🤣🤣

Александр Рузметов

Уже ничего не поделаешь. Смените аву, зайдите с другого аккаунта, старый удалите.
А вообще, поменьше откровенничайте здесь. Это не то место. Я уже так попался. Теперь молчу и только отвечаю на вопросы

Алён@ Сансет

Это не здесь было.

Александр Рузметов

Тем более.

По
Полтавчанка

пусть выставляют. не переживайте, скажите, что это подстава, главное быть смелее и тогда отстанут . если паразиты видят страх у девушки , они наглеют. а стоит их послать подальше , сразу успокоятся

Алён@ Сансет

Я их заблокировала везде. Они меня везде нашли и достали.

По
Полтавчанка

не обращайте внимание, уйдите на время из соцсетей

Пётр Йосифович

Смени имя и фото, делов то.

Та
Таша

да ничо не делай.. наплюй..недруги и без переписки тебя ненавидят, а друзья поймут.. если кто-то сделал тебе подлость - это его проблема.. это он гавнюк а не ты..умным это понятно...забей и живи дальше

Та Еще

Огласить имя подлеца. И забить... Вас сильно волнуют чужие люди? Вот, точно также никому не нужна чужая переписка. И в следующий раз, думайте, что вы пишите и кому. Верить можно только маме.

Саша Астахов

Ну тут 2 пути, зависит от написанного если там ты в хорошем свете то отстаивал свои права, ну а если ты там какаха то все отрицай от всего открещивайся, вали все на эмоции и бесов))). Удачи

Vaess

Забей, больше всего в этой ситуации дурно выглядит сплетник. Вон Дзюбу аж по ТВ показали - да всем насрать. Даже к Панину хуже относится не стали. Вообще не переживай. Было бы о чём.

Александр Цырульников

Смотря что писала в этой переписке. Если не планировала убийство Путина, или его друзей, и не предлагала себя в сексе, тогда забудь и наплюй на шантажистов и эту переписку!

Та
Тай

это и есть опыт((( отобьет желание кому то, что то писать и делиться любой информацией и своими мыслями. поэтому люди старшего поколения, обычно больше молчат и слушают...

Елена Бажан

Выдохнуть. И жить дальше. Ошибки - как запятые в тексте, без них часто непонятен смысл написанного, а ошибки в жизни тоже дают осмысленность, как жить дальше. 🤷‍♀️

Миша Лакомов Михаил

Плюньте на всё ,никому нет дела до частной жизни человека.Это и выкладывают что бы вас разозлить.а народу всё равно ,народ все новости через пять минут забывает.

Катя Иванова

Ничего не делать. Выставили же уже, все. Теперь просто игнорить, ведь расчитывают на ваши истерики и негатив. Не дайте им достичь задуманного, поломайте кайф.

Ильдар Фавзеевич

Не обращайте внимания. Люди почитают и забудут. Если вообще будут читать. Человек занят собой и своими делами, а другие человеку не нужны и неинтересны!😉