Алён@ Сансет

Меня шантажировали перепиской. Теперь её выставили. Что делать?

Ответы · страница 5
Вячеслав Подольский

Если нельзя избежать изнасилования, то расслабьтесь и получайте удовольствие..

Томас Манн

поднимите руку над головой, а потом резко опустите ее и скажите "ну и хрен с ним"

Fenix🇱🇹

Ничего пережить и на будущее сделать выводы, что не стоит быть такой открытой .

Марина

Не обращайте внимание! Умный не обратил внимание, а дураку пофиг о чем читать...

Татьяна

Если нет никого сильного пожаловаться, то просто сделать выводы и жить дальше.

Александр Ветраев

Разрекламировать и зделать так что бы это выглядело как фэйк, но на благо себе

Александр Ветраев

Плёнка, расшевелить мозгами

Александр Цырульников

Теперь уже не чего не делать! Послать шантажистов на хер! И не много поплакать!

Грейсвандир

отзеркалили в объективности - набраться смелости признаться себе кто ты есть

Людмила Иволга

А что в переписке что-то криминальное было,или вас в плохом свете показывало?

Алён@ Сансет

Там сутенёр предлагал работу я отказалась.

Людмила Иволга

Ну тогда вам нечего бояться,раз с вашей стороны был отказ.

Анжела Никулина

Сделайте выводы и не реагируйте на шантаж. Ну и жалобу не помешает отправить.

Вл
Владимир

Сначала успокойтесь. Переписка была какого рода и в личке? Вам за неё стыдно?

Вл
Владимир

А чего тогда переживаете, если не стыдно вам?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отрекайтесь от всего до последнего. Не я , все подделали, построили, фотошоп.

Андрей Акбаров

нечего, не нужна никому ваша переписка, через неделю все забудут и даже сама

V.
Vampir .

Да и хрен с ней, это что то может изменить в жизни, или подорвать авторитет???

V.
Vampir .

Забей

Наталья Петрова

Расслабиться и не переживать. Думаете,есть кому то дело до Вашей переписки?

Наталья Петрова

Вас наверно беспокоит, что о Вас подумают другие, как Вы будете выглядеть в их глазах? Не парьтесь по этому поводу. Сделайте выводы из сложившейся ситуации, чтоб не повторять ошибок и живите спокойно дальше 🙂 Вся наша жизнь - уроки. )

Константин Сибирчи

Это что же такого Вы там написали, что так боитесь? План теракта в Москве?

Константин Сибирчи

Ту в чёго боятся - за остальное не посадят и не оштрафуют.

Sa
Sam

нечего, кроме как подумать ,что будете говорить ,если вас спросят об этом

Валерий Гусев

Добавить в эту переписку ещё больше красок. Заинтригуйте их ещё больше...

Светлана

прошло почти 3 недели... сейчас уже ситуация поменялась в лучшую сторону?

Светлана

Значит точно не стало хуже )

Трижды Кот

Забить. И не обращать внимание. Но на будущее быть более осмотрительной.