Андрей Ковалев

🖼 Как часто вы ходите в музей?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

По возможности. Любил музей ВМФ питерский. Но, его перенесли. Кронверк музей артиллерийский. Ташкентский музей искусств. И исторический музей. В министерстве геологии Узбекистана. Музей минералов. Очень познавательно. И узнаваемо. Сам ходил с геологами. Питер , же опять Этнографический музей. В Эрмитаже так и не побывал. Ну, будет еще время . Как то не особо хотелось. Я, по советским альбомам его знаю. Такие шикарные издания были.

Seline

....🎤🎶....Водил еЁ Серёга на выставку Ван Гога.
Там было тёлок много; и нервы, как канат.
Но она не недотрога, дала понять с порога:
На выставке Ван Гога, - главный экспонат!…

Seline

Вам чего мужчина?)

Seline

Адресом сайта не ошиблись?

Seline

Меня❓😳

Seline

Смешно

Seline

С вами?

Seline

🤦‍♀️

Сергей Хвостенков

"Водил меня Серёга на выставку Ван Гога.
Там было тёлок много; и нервы, как канат.
Но я не недотрога, дала понять с порога:
На выставке Ван Гога, я - главный экспонат!"(С)

Селезнев Эдуард

В прошлом месяце посетил пару в Амстердаме - Музей пыток и Музей секса. С последующей углубленной экскурсией по кварталу De Wallen😌

Ду
Душа-К-Свету

Бывает раз от раза. Только к прекрасному прикасаться лучше не стоит, а то и экспонатом потяжелее может прилететь

Аптер Пётр Яковлевич

"В воскресный день,с сестрой моей,мы вышли со двора.Я поведу тебя в музей,сказала мне сестра"

Аптер Пётр Яковлевич

Просто вспомнилось стихотворение М.Кононова.А то,что не то,так это и так понятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,смешного здесь ничего нет. Приберегите смайлики для др.целей.

Аптер Пётр Яковлевич

Кстати,в 1985 году,Михаил Ножкин написал монолог"А в музее Ленина",который читали с эстрады многие публицисты,но самое яркое прочтение было у известного советского публициста-ленинградца Бена Бенцианова.

Мальвазия Виноградова

Секс без любви – пустая забава, но среди пустых забав едва ли не лучшая. Вуди Аллен

Алекс Венцель

С детства не был...Думаю что это может быть интересно только детям...

Алексей Генералов

Хорошая картина, враз себя Царевичем представляешь с царевной.

Андрей Ковалев

Настоящее искусство потому что!😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Это его рассматривание картины сподвигло на желание такое?)

Андрей Ковалев

Думаю, простое желание прикоснуться к прекрасному!😄

Ирина Карпова

когда нахожу интересную информацию.крайний раз- в апреле

Андрей Ковалев

Вы к морскому флоту не имеете случайно отношения?🙂

Ирина Карпова

никакого

Андрей Ковалев

Просто слово "крайний" моряки используют. Суеверные , что ли? "Последний" - считается у них дурным тоном. Поэтому и спросил.

Ирина Карпова

а про музей спросит не хотите?сразу про КРАЙНИЙ?

Андрей Ковалев

Если есть желание - расскажите.

Ирина Карпова

уже нет желания.приятного времени суток.

Игорь

Шли бы сраэу в подсобку... там этого шедевра - эавались!

Андрей Ковалев

Какого? Который потрогать можно?😄

Игорь

Ну так... глядишь и вдохновение накатит!

Ma
Max

и что там прекрасного, кроме оставшейся вони на руке?

Ma
Max

и вообще жена бы хорошо смотрелась только в гробу лежачая.

Андрей Ковалев

Во как вас скрутило(( У нас тоже отношения ужасные, но больше разрыва ничего не делаю. Пусть живёт, только без меня.

Ma
Max

я вообще не был женат - нет охоты повторять горький опыт других. перспектива "стакана воды" не пугает - я пережил и автокатастрофу с коматозом и инфаркт, развившийся на её фоне, что вряд ли последний диагноз.

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣...как жи знакомо...ето прикосновение🙈

Не Я

зато в усах много чего понимаю😁

Котя Z

🤔Странная девачка

Не Я

за тобой тоже странности наблюдаются😄😉

Котя Z

🤔

Не Я

🤷‍♀️

Евгений Андреев

Он просто вообразил себя на месте героя картины.

Андрей Ковалев

А я думаю - просто решил органолептически попробовать прекрасное!😂

Евгений Андреев

Дополнить визуальные эффекты?

Андрей Ковалев

Ну да!!

Евгений Андреев

А я думал- и кто ходит в музеи-там же тоска смертная... Но, оказывается, это просто я тормоз.

Андрей Ковалев

Вот, наконец мы пришли к правильному выводу!!😀

Евгений Андреев

Зато я объективен и самокритичен!

Андрей Ковалев

Вижу. Это очень ценные качества. Я серьезно.

Irina Panochka

Последний раз была в музее чертей в Каунасе.

Андрей Ковалев

Надо же! Прикольно . Я бы тоже посмотрел. А размера какого черти?

Irina Panochka

Там разные и большие, и маленькие, и из дерева, и из камня, из янтаря, коллекция большая была.

Андрей Ковалев

Офигеть!!😳😳

Irina Panochka

Страшные есть и милые тоже.

Андрей Ковалев

Большие наверное интересно смотреть.

Таня Вечность

Очень час ездим прививать коллектив музея

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Водил меня Серёга, на выставку пол-года....

Андрей Ковалев

Прикасался к прекрасному?😄

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В песне смысл такой

Андрей Ковалев

Повезло Серёге!!😄😄

Fog.

Лучше прилечь,там точно знаешь,маеш вещь.

Андрей Ковалев

Это понятно! Но ведь иногда нет возможности прилечь(( И так классно прикоснуться к прекрасному!!😉😄

Fog.

Согласен👌👍🤝

Андрей Ванеев

были с женой недавно на новой экспозиции