Ли
Лило

Гринписовцы жалуются: комары дохнут, напившись моего яду. А я что сделаю?

Ответы
Константин Полиновский

Каппадокийца ужалила злая ехидна - и тут же мертвой упала сама, крови зловредной испив. (эту эпиграмму много кому приписывают - и Симониду Кеосскому, и Кратету Фиванскому, и Демодоку...)

Ли
Лило

🙂 👍

Татьяна

По пузырькам разливай и в продажу !! Такой бизнес !!!! Отбоя не будет ( от желающих приобрести,для начальника,для проверяющих,для тёщи,для свекрови....) 😂 🤣 🤣

Ли
Лило

🙂 за что ж их так? )

Татьяна

Так,кто покупает,тот знает наверняка. Вот и проведете за одно социальный опрос. 😊

Ли
Лило

🙂

Серж)))

Вот засранцы! они ездят на неэкологичных старинных лэндроверах и плачут над сорванным сорняком топчась на подстриженном газоне!

Ли
Лило

👍 😀

Серж)))

А вы видели этих борцов за экологию вблизи? это хиппи неготовые отказаться от благ цивилизации! уроды

Ли
Лило

Нет, не встречались. Шутку написала.

Серж)))

😊😊😊 Ну и ладно)

Ли
Лило

🙂

Владимир Ефимов

Вы или рекламируете свои отрицательные качества или пишите, чтобы по-выпендриваться.

Ли
Лило

Пишу, чтобы повыпендриваться. Но, вообще-то, просто шутка.

Владимир Ефимов

Таким образом, Вы сильно обрезаете своё общение, ибо выпендрёжников не так уж много.

Ли
Лило

То есть - вы хотите запретить мне шутить?

Владимир Ефимов

В шутках должен присутствовать юмор "от шутника", но далеко не все им обладают. Вот и переписывают друг у друга "шутки".

Ли
Лило

и у кого же я это переписала? Я посмотрела на свои ноги - там укусы от комаров - и не чешутся. Родилась эта шутка. Если кто-то до меня так уже шутил, то... даже и не знаю, что сказать на это.

А Задрали Все!

А пусть скинутся деньгами все дружно. На спецодежду, изолирующую комаров от Вас.)))

Леонид Музафаров

Намажьтесь репелентом, сколько жизней спасете, пусть даже комариных.

Ли
Лило

🙂

Ро
Розочка

...вот и хорошо...помогайте природе выжить в современных условиях.

Ли
Лило

🙂

Любовь Ладыгина

да, их послушать, так пусть кусают, каждая тварь жить хочет...

Василий Комышний

гринписовцы пусть тоже выпьют и... туда... за комарами)

Ли
Лило

что ж они, вампиры - кровь человечью пить? 😱

Василий Комышний

я про яд)

Ли
Лило

ну... кровь такая

Василий Комышний

отож))

Ли
Лило

)))

Игорь < Igor

Найди комариный рассадник и туда с голым торсом

Ли
Лило

😄

Ed
Edward

Бери с них расписку,что они добровольно пьют

Ли
Лило

😄 👍

Ed
Edward

😉

Владимир Павликов

Надо Вас в лес брать, !! За отдельную плату!!

Ли
Лило

😄

Владимир Павликов

Это как раз плата, которая уходит на всякие дезодоранты, А то и польза ! разбавиться от комаров, и можно удовольствие получит, если обломится!

Ли
Лило

🙂

Ли
Лило

хи-хи

Вячеслав

У комаров ток самки пьют самца не грозит)))

Ли
Лило

🙂

Виктор Шетэля

и воробьев что-то не вижу! Скворцов много

Ли
Лило

🤔 воробьи меня не кусали...

Виктор Шетэля

ну если дело в том, то конечно

Ли
Лило

🙂

Олег Сухой

отдайте себя полностью на оборонку))

Ли
Лило

😄

Ashok Rv

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ли
Лило

🙂

Ashok Rv

🍰 🍰 🍢 🍢 ☕ ☕ 🍷 🍷

Димка

уговори их по-хорошему не кусаться

Ли
Лило

ага. Потравлю фумигатором.

Димка

Позаботься о своей безопасности. А то поляжете все в ряд

Ли
Лило

фумигатор мне не повредит

Димка

может и комарам ничего?

Ли
Лило

А те дохнут или улетают. Короче, не знаю, куда они деваются.

Димка

у соседей отсидятся

Ли
Лило

🙂

Михаил Бердников

поменьше надо себя ядом пичкать

Ли
Лило

он там самообразуется

Михаил Бердников

надо бороться

Ли
Лило

борюсь. С комарами )

Милота))

Нужна срочно перегонка крови

Ли
Лило

не. Я без своего яда жить не смогу.

Милота))

))

Ли
Лило

🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не все дохнут, только самки)

Ли
Лило

🙂 да и фиг с ними )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже так думаю) 😉

Ли
Лило

🙂

Alexsey

На Крайнюю жестокость к женщинам способны только женщины;)

Ли
Лило

да?
https://chudesa.site/kak-v-drevnem-rime-pytalis-nauchit-zhivotnyx-nasilovat-zhenshhin/?utm_source=7pisem&utm_medium=email&utm_campaign=daily

Ли
Лило

ага