Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы
Людмила Антонова

..О любви и нежности не просят,
Никогда не просят о таком...
Не зовут любовь к себе как гостью
В опустевший и притихший дом...

Но молчат задумчиво у свечки,
Греют руки у её огня ...
И надеждой робкой душу лечат,
Никого за горечь не виня...

О любви и нежности не молят,
Ведь не милость все-таки она...
Даже если зазвенит от боли
Где-то в сердце тонкая струна...

Даже если все невыносимо,
Даже если некуда бежать...
Не проси ты о невыполнимом,
Не склоняйся, гордая душа...

Затаись и жди...и время лечит,
Даже если верится едва...
Отпылают, отгорят как свечи
Где-то в сердце тихие слова...

И уйдут в забвенье свет и нежность,
И придет спасенье - пустота...
На осколках умершей надежды
Оживет когда-нибудь мечта...

...и когда-нибудь в дожди и осень
Бег замрет стремительных минут...
Просто помни, о любви не просят...
Её очень терпеливо ждут.

Думай о том, что может сделать тебя счастливым,
Делай то, что тебе нравится...
Будь с людьми, с которыми тебе хорошо,
И иди только туда, где тебя ждут!
.

Вадим Романов

Ночью звезды вдаль плывут по синим рекам,
Утром звезды гаснут без следа.
Только песня остается с человеком,
Песня - верный друг твой навсегда.

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.

Наши песни носим в сердце с колыбели,
С песней всюду вместе мы идем,
Сколько песен мы любимым нашим спели,
Сколько мы еще с тобой споем.

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.

В лютый холод песня нас с тобой согреет,
В жаркий полдень будет как вода.
Тот кто песни петь и слушать не умеет,
Тот не будет счастлив никогда.

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.

Вадим Романов

НАМАНО НАМАНО

Вадим Романов

ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТЕ -ЖЕЛАЮБ ВАМ ХОРОШЕГО

Сергей Домнин

Ты не рядом. Бегут в одиночестве дни
В совокупности грусти и дикой тоски.
Разве можно на свете так сильно скучать,
Чтоб вокруг никого больше не замечать?

Интернет, телефон – все забыто навек,
Далеко, далеко мой родной человек.
Только как пережить эту цепь из разлук,
Когда кости хрустят от заломленных рук?

Как ничтожно мало расстоянье из дней,
Но растянется напрочь без силы твоей,,
Без твоей доброты и простых, светлых снов,
В каждом звуке которых – лишь только любовь.

Как же страшно самой в одиночестве быть,
В немоте своих стен тебя просто любить.
И по-прежнему просто до воя скучать,
Только в снах своих губы твои целовать…

Приезжай поскорее, ведь я тебя жду,
Заштриховываю долгих дней череду,
И надеясь и веря, что скоро придешь,
Но, по-прежнему, в снах меня только зовешь

Павел Павлович

Приехали как-то раз четверо студентов-старшекурсников на одну студенческую конференцию. А она проходила зимой, и разместились они в местной гостинице, на втором этаже. Вечер, скучно. Купили портвейна, выпивают. А в номере стоит гиря! И вот, ради хохмы, они решили: будем играть в карты, в «дурака». А для проигравшего — штраф: выкидываем гирю из окна (там безлюдный лес), и «дурак» должен ее принести.
А поскольку была зима, удобнее было самому прыгнуть рядом с гирей в мягкий сугроб, а затем принести ее через главный вход.
Через три часа такой игры у сидевшего внизу дедушки-вахтера «поехала крыша», и ему пришлось вызывать «Скорую»: из гостиницы никто не выходит, но раз в 15-20 минут в нее бодро забегает пьяный парень с гирей в руках, и тащит ее на второй этаж!

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya
дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Елена Шацкая

Друг мой, в жизни существуют не одни лишь связки- привязки между людьми, от которых, кстати, важно избавляться и учиться давать свободу волепроявления своим ближним, не душа собственным хотением испльзовать, как собственность. В жизни важно еще и самопознание, и творческое самопроявление, и оставление т.о. какого- то светлого следа на земле. Расстояния существуют, потому что территория планеты большая. и всем на одном пятачке не уместиться. Близость же духовная - вне времени и расстояния, если она, конечно, есть между конкретными людьми.

N. J

Для любви расстояние - сложное испытание, выдержать которое могут только самые серьёзные, настоящие отношения. Очень тяжело, когда не имеешь возможности взять за руку любимого человека или обнять его. Я согласна с тем, что если любишь, то и на расстоянии друг от друга в тысячи километров разлюбить невозможно, иначе ты никогда и не любил. В одних случаях разлука — первый из всех возможных способов покончить с любовью, в других — последнее средство спасти её. Главное знать, что ты ждёшь от этой разлуки.

Лилия Буряк

Забивая в сердце гвоздь,
Сознаю, что он не первый,
Сколько боли, сколько слез,
А молва, что бабы стервы.

Над несбывшейся судьбой,
Разведу в сердцах руками,
Не судьба нам быть с тобой,
Но связала жизнь годами.

И не слезы льются, кровь,
Кровоточат сердца раны,
Почему пришла любовь,
И осталась, словом бранным?

Разбежавшись по углам,
Разглядеть спешим ожоги,
И читаем по губам,
Не слова, а только слоги.

Я на память гвоздь вобью,
Чтоб подольше не забылось:
Хорошо играть в люблю,
С тем, кто знает слово милость.

А.
Андрей ...

Скучать можно даже из соседней комнаты, когда человек действительно дорог, которого любишь по настоящему и которого мало. Расстояние не имеет предназначения для скуки. Это лишь испытание для любящих. Изменять можно даже, условно, за спиной. Это всего лишь результат поведения человека, что морально низок, равно как и низкий духовный уровень - на уровне животных инстинктов: завоёвывание территории, охотничьи инстинкты, воспроизводство потомства.

Натали Макиенко

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...

Елена Пономарева

Расстояние существует для того, чтобы его преодолевать! И не важно, какими способами. Человек может говорить, что он скучает, но в то же время будет изменять. Не нужно придумывать то, что могло бы произойти. За время разлуки можно очень много сделать полезного! В том числе и для любимого человека. Чтобы по возвращении он понял, что он нужен, его любят и ждут! и не будет причин для ревности.

Елена Иконникова

Расстояние не изменяет чувства,
Расстояние проверяет любовь!
Если вам друг без друга пусто...
Значит, точно, вы встретитесь вновь!!

Если грустно вам от чего-то
И причины совсем не найти...
Значит, сердце желает чтоб кто-то
Вдруг исполнил все ваши мечты!

Расстояние, ведь не помеха,
Не мешает оно любви...
И разлука закончится смехом!
Только верь! Только очень жди!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошли уже века, но также, как и прежде,
Повсюду этот день — день радости людской -
Встречает целый мир в живительной надежде,
Что сердцу он несет отраду и покой.

Благую весть сердцам, как Ангел кроткой Деве,
Приносит этот день и нам в житейской мгле.
Забыть бы о вражде, о злобе адской, гневе,
И легче бы тогда всем было на земле.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄......захлебнулась-поперхнулась))))))))))аккуратней надо))))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄......захлебнулась-поперхнулась))))))))))аккуратней надо))))))))))) 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

На тощий жалудок тяперь буду туть с тобой встрячатьси))))))))))))))) Если часто бушь мялькать туть, можь, я ишшшооо и похудаю))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

О как)))))))))))))......будуиметьввиду))))))))) 😄...классно слитно писать?....а читать?)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Отменноооооооооооо))))))))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Диета ты моя))))))))))))))))) 😄

Евгений Локотков

Вынужден признать, что расстояние существует вообще! А вот преодолевает его каждый по своему, находя в преодолении свои качества. Сказать однозначно трудно, потому как в голову не заглянешь, а за этим последует и сердце. Потому как сердцем чувствуют и любят вне расстояний. Все таки расстояние - для расставания, и еще чтобы его преодолеть....

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Че
Чеширка

Зависит от потребностей человека. Если ему/ей нужна семья и крепкие отношения, то даже расстояния не приведут к этому вопросу... Но если человек не готов к отношениям, либо они его/её не устраивают, то он/она и без всяких расстояний может шагать "на лево" у всех на виду, либо скрытно - это уже не суть.

Игорь Власов

Каждый сам для себя решает - где ,когда и с кем. И всегда мы получаем то,чего изо всех сил добиваемся.а когда добьёмся - не можем понять зачем так надрывались,поэтому ни время,ни расстояние не является оправданием подлости и предательства. Хочешь чтобы тебя любили и уважали - люби и уважай сам 🙂

Ольга Волчиневская

чтобы изменять, совсем не обязательно уезжать. а измена сама по себе - гнилое дело: вранье, опасность добавить неприятности. разочарование и душевная боль.... зачем? неужели твой любимый человек чем-то хуже? и в конце концов ты же не Ленин (прости Господи) к телу которого разрешен доступ.....

Олег Шаталов

обозначеная Вами дистанция существует для её преодолевания..........это очень коварный путь,где каждого подостерегают трудности этого расстояния..........и чем дальше от дома отошел изможденый путник тем меньше сил изменять своей природе и становиться скучным для попутчиков !!!

Алёна Никифорова

моё мнение,расстояние это совего рода экхамен для отношений,сильный человек продержиться и дождется без проблем свою половинку,а слабый побежит утишаться к другой(му) и будет изменять,это как отлчник ответит,без шпаргалок на пять,а двоешник попытается списать)))