Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 12
ॐ Nicksven

Расстояние это не повод грустить
Оно придает тебе силы укрепляет связь с близкими
И формирует твою волю.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Расстояние просто существует, а что Вы с ним делаете - Ваше дело. Можете скучать, а можете и... не скучать )))

Мария Вакаева

не всегда, но в основном. иногда расстояние это помощник в определении надобности человека в твоей жизни

Mik _

Расстояния существуют для того, чтобы их преодолевать ) А скучать или изменять можно и рядом находясь )))))

Helldragon_Black

любовь на расстоянии это все равно что еда по телевизору когда ты голодный. Слюнки текут а сыт не будешь.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Вот поэтому и не надо влюбляться на расстоянии

Ермек Бекетов

иногда обстаятельства, гордость не дают его преодолеть хотя этим мы сами становимся себе надзирателями

На
Наталина

скучает женщина..и ее любовь от этого еще сильнее..а вот мужчина не выдерживает расстояния..он изменяет..

Lyuba Tarasenko-Torgowina

рАСТОЯНИЕ ДАНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ОЩУТИЛИ НЕХВАТКУ ЛЮБВИ И СТРЕМИЛИСЬ СБЛИЗИТЬСЯ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Надежда Панчева

расстояния разлучают людей! но если ты преданная и верная-никакие рассстояния не разлучат!!! Ни-ког-да!!!

Нина Интерес

Между любящими сердцами расстояние лучше уменьшать! И скучать надо в меру, чтобы не засохнуть от тоски.

Marina Korneva

да да, только вот к сожалению многие про это забывают в современном мире..... особенно лица мужского пола

Olivia ***

нет оно существует потому что люди живут в разных местах к сожалению не могуг быть вместе а так хочется

Женя Демченко

В любом случае, к добру не приведет. Правильно говорят,время тоже нужно учесть. А так, все зависит от Вас

Дядя Саша Х

расстояние существует для того чтобы преодолевать, а скучать и изменять можно и на метровой дистанции

Любовь Куприянова

скучать, понимать как трудно без родного человека, научиться ценить каждую минуту, проведенную вместе

Галина Панищева

Почему скучать или изменять? Есть и другие варианты, а вообще расстояние -- это хорошая проверка чувств

Наталья Мирзаева

Я скажу так... Его не должно быть! К этому должны стремиться оба! Если только однажды совсем не надолго...

Ринат Газизов

Елена изменяют порочным отношением скучают душой а расстояние это вообще отрезок от а до б так вроде))

Юра Савенков

И для одного и для другого, расстояние не имеет значение. Эта величина, определяет время преодаления...

Галина Каханович

Расстояние в этом случае и лечит от чего-то, наверное и калечит......., в этом случае получается и измена!?