Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 14
Андрей Платонов

расстояние это физическая мера , а скучать и изменять ближе к духовной и зависит от многих факторов

Emperial Trooper Sardukar

расстояние ни для чего не существует, это не материальный предмет, а область между двумя объектами.

Андрей Димитров

Расстояние существует что бы его мерить,а изменять или скучать каждый решает сам!!!Если нет хобби!!)

Профессор Критинологии

А я думал расстояние - это длина отрезка между точками а и б в эвклидовой геометрии... а оно вот как...

Юлия Лучинская

Разлука для любви, как ветер для костра - маленький огонь он тушит, а большой раздувает еще сильнее

Наталия

Расстояние существует для того, чтобы выбрать, чем заняться: скучать, или измерить, или сократить.

Дмитрий Юрочкин

Оно не для того не для сего а так как данность существует и не имеет отношения к изменам абсолютно

Егор Ваньчугов

Расстояние существует чтобы изменять исключительно его, и желательно в сторону своей "половинки"

Ирина Горбунова

смотря с какой стороны посмотреть....и на кого смотреть...... и по кому скучать....и по кому изменять))))

Сергей Малыгин

а ещё оно существует, чтоб собираться силами и справляться с собой, а не только скучать и плакать.

Инна Орёл

вот именно скучать а не так как делают другие есть смысл изменить!измена это сравнениеэто ужасно

Ольга Ревчук

Скучать конечно но если только это расстояние не затягивается а то потом и ждать то не кого будет

Andrey Tyo

Расстояние существует для того что бы его преодолевать. Для измены расстояние не имеет значения.

Там Где Лето

если чувства настоящие - скучается. если же они отсутствуют, то тут никакие расстояния не помеха!

Там Где Лето

это уже не хорошо, значит пора выходить. У меня тоже такое бывает. А еще вопросы начинают казаться сплошь тупыми... и тогда уж точно - пора

Василий.

Нет давай еще с пол часика.

Там Где Лето

киношку пойду посмотрю, сегодня трафик подключился) пока!

Василий.

Давай.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не выгоню, общайтесь на здоровье 😞 Я не подсматриваю 😞

Tanyusha Bykova

Сама на расстоянии. Для того,чтобы скучать. Ну лично в моем случае. И с нетерпением ждать встречи.

Анна Курганова

Расстояние,кто придумал его? Сильные пары выдерживают, а слабые сразу расстаются, выбор за тобой

Серик Биктуров

на расстоянии как правило проверяешь не только своего партнера ну и самого себя,так что скучать

Vladislava Kovalenko

для каждого это испытание,для кого то проверка своих отношений а для кого то шанс обрести новые.

Ольга Ларина

А ещё говорят большое видится на расстоянии, а если захотят изменить могут это сделать и вблизи.

Татьяна Сергеенко

Расстояния существуют ,чтоб их преодолевать а если есть любовь-расстояния её только укрепят!!! 😉