Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 17
Di
Dimonstr

ну если специально устанавливать расстояние чтобы поскучать то надо быть готовым к измене

Галина Ларина

Только сегодня,задала такой вопрос на работе..честно! Сошлись на том,что все индивидуально!

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Изменить можно и находясь в одном помещении, расстояние это не причина, это следствие )))))))))

Ирина Ваева

Расстояние всего лишь расстряние. Если ты наполнен любовью, уже не думаешь оттаких мелочах

Larisa Kalina(Kazak)

Расстояние или разлука?Чтобы изменить,не нужны расстояния.Можно и рядышком всё обделать...

Евгения Соловьёва

это зависит от самих пар....если все нормально..то скучать..а если есть проблемы..то изменять

Людмила Ярковская

Проверять чувства, например. И если измена- то расстояние выявит, что чувства не настоящие.

Светлана Артемьева

Расстояния существуют, чтобы их сокращать и встречаться, ведь без разлук не бывает встреч.

Inna Rhode

смотря какой смысл вкладывать в последнее слово ) - ведь изменять можно и само расстояние )

Асия Куандыкова

ПРОВЕРИТЬ напрочность скорей всего,у кого слабее изменеть у кого сильное чувство скучает

Александр Субботин

чтобы тупых вопросов собеседнику не задавать, но с появлением технологий все опечалилось

Никифоров Валерий

Самых дальних разлучает только путь к аэропорту, самых близких разлучает эгоизм и суета..

Аль Капоне

да фактор скучяния напрямую зависит от фактора привыкания а изменять люди могут и рядом..

Valery Tsebekov

У каждого своё представление о расстоянии. Вообще то принято расстоянием измерять длину.

Л.
Лёха___ .....

Ветер, ветер,ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Слышишь, ветер, туч не надо, пригони Land Cruiser Prado!:)

Серик Кабдрахманов

А люди и изменяют чтобы не скучать,так наверное будет правильнее.Потому что нет контроля.

Oleg Samorodnov

и то, и другое, и третье...однотипных ответов на все случаи жизни не бывает. как известно.....

Анна Лицкевич

Почему скучать?Есть средство современной связи.Кроме того -это скорее проверяет чувства!

Шамиль Аппаев

это больше похоже на утверждение. знак вопроса неуместен. формулируйте вопросы грамотно.

Stas Yavorsky

расстояние - лишь слово, изменять можно и на расстоянии 10 метров...Всё в мире относительно.