Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 21
Ig
Igel

ага, щаззз, где Вы видели скучающего мужчину, когда вокруг столько одиноких женщин?

Дильназ Молдашева

Да,но если любимый человек уходит надолго уже забываешь его и нечего не чувствуешь

Надин-Ка)))))

расстояния и расставания-неизбежность, и каждый сам решает как этим распоряжаться

Наталья Лаврова Короба

одно другому не мешает все зависит от человека и его отношение ко второй половинке

Лариса

расстояние дает возможность понять-с кем ты,(с каким человеком связала свою жизнь).

Станислав Катана

на растояние любой любещий будет скучать. а на счет измены все от человека зависит.

Ан
Анжелика

расстояние -это путь ..а уж изменять или скучать выбирает каждый сам для себя 👍

Светлана Кислякова

в моем случае, расстояние что бы скучать

Ан
Анжелика

твой случай вообще неописуемая страшилка 😉

Светлана Кислякова

а что делать? не выкину из сердца никак 😄

Ан
Анжелика

а ты и не выкидывай ..просто научись с этим жить ... :? 😮 🌹

Екатерина Сабирова

Чтобы изменять расстояния не нужны, а скучают даже тогда, когда только расстались!

Oliva Ales

Расстояние, чтобы скучать, а время с расстоянием не каждый выдерживает и изменяет.

Жаслан Дауренов

да но скучать не у всех получается... а жаль как хотелось бы обидно иногда до слез....

А*
Ане4Ка *******

да , вы правы !!! но некоторые этого не понимают !! и от этого становится грусновато!!!

Игорь Арндт

Расстояние существует для измерения степени удалённости объектов друг от друга...

Дмитрий Лебедев

С принципом согласен. Но а реально изменить можно и в соседних комнатах находясь...

Нурпатша Берсикенева

🙂 наверное все таки скучать, только в разлуке понимаешь как необходимы друг другу

Soul🦄🍑 ♂

Расстояние создаем мы сами, судя по всему, как и применение таким обстоятельствам

Зарина Сабитова

Расстояние существует для того,чтобы подумать,что ты хочешь-скучать или изменять

Anna Tchernavkina

Да-да-да. А еще, чтобы понять, насколько дороги тебе те люди, которые сейчас далеко.

Ольга Зыкова

Скучать конечно.Измены нельзя прощать никогда.Раз изменил,всегда будет изменять.

Виктор Борисенко

не для того и не для другого,что бы верить в судьбу,которую от части строим мы сами

Ангелина Сорокина

ну изменять это не хорошо, особенно если ты очень преданна своему любимому челу))))