Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 3
Зоя Донскова

Расстояние существует для того чтобы почувствовать любовь это или влюбленность. Любовь не чувствует расстояния , а влюбленность растворяются как мираж , на расстоянии даже вытянутой руки , превращаясь в привыкание.

Сергей Поляков

Ни когда не испытывайте крепость любви расстоянием или разлукой, ибо любовь подобна ростку - его надо поливать, удобрять, постоянно за ним ухаживать; - стоит запустить, и всё засохнет, или найдётся другой садовник!

Игорь Омельченко

Русский язык - язык очень эмоциональный и больше духовный чем предметный. Говоря расстояние вы имеете ввиду я думаю не километры?Можно быть на духовном уровне далеко далеко и находясь далеко - можно быть рядом!!!

Catherine Vel'mozhko

расстояние....расставание открывает тебе насколько ты дорог человеку....если человек обещает тебе одно, а сам по себе делает свои выводы и находит "утешение" на стороне.....то такому человеку не место в вашей жизни

Людмила Клименко

чем длиннее расстоянья - тем больнее расставанья. Только это не беда, ибо боль не навсегда. Ведь когда любовь уйдет - станет все наоборот: чем длиннее расстоянья- тем приятней расставанья. Вот такая ерунда. ДА?

Павел Худенко

расстояния существуют для того чтобы было больше времени подумать, разобраться, пока едешь. Скучать можно и придя на работу в 15 мниутах от нее, а если чувства не настоящие, то изменить возможно и за стенкой.

Галина Иванова

Любовь на расстояние сложно, пусть. И в трубке телефона слышать грусть… В душе хранятся встречи, образ твой… Знать, что ты далеко, но со мной.......Расстояние — причина для боли, но не причина для измен. 😉 🌹

Евгений Карасев

Иногда и так. Ведь на ваш вопрос можно ответить и провокацией разрушения, и не знать этого. Мы вольны все использовать так, как считаем нужным. Вопрос: как Жить Правильно? (Раньше говорили - Праведная Жизнь)

Кармаскалы Райком Профсоюза

расстояние существует для того, чтобы если любовь не сильная , то она скоро пройдет, но если сильная, то она будет еще сильнее . А кто изменяет, он и рядом будет изменять, тут мне кажется расстояния не нужны

Черная Кошка

Муж упер, жена приходит на могилу и видит там другую женщину. -Вы кто? - Я любовница. - как!? Он всегда дома, всю зарплату отдавал. - А нам хватало обеденного перерыва и премии.... Так что выводы делайте сами)))

Светлана Романова

Зачастую люди сами придумывают себе преграды, создают расстояния, а скучать или изменять, вопрос каждого, я например не скучать и не изменять не хочу, нужно чтоб любимый человек просто был рядом

Кормин Евгений

Расстояние - измеряют, а не изменяют, если расстояние изменят, то это из области кротовых нор... кули туда занесет, то да мне будет скучно одному, поэтому не могу однозначно ответить на ваш вопрос.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Расстояние существует для того что бы скучать, а не изменять. Когда уезжают друзья, твое сердце бьется в их чемодане. Тот, кто ранен разлукой, ничем не сможет излечиться кроме одного — встречи.

Светлана Грек

если расстояние разделяет с любимым человеком - то это всегда боль... а если человек этот в жизни твоей просто попутчик, партнер.. тогда расстояние поможет разобраться что значат эти отношения

Алёнушка Казакова

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алёнушка Казакова

Лучше то лучше, но жизнь не спрашивая ставит иногда перед фактом

Вячеслав Эм

желательно быть хозяином своей жизни)))

Ирина Черкесова

не помню, кто из классиков сказал, но попал в самую точку: расстояние ВСЕГДА будет препятствием для любви! просто потому, что притупляется чувство ответственности перед объектом любви.....

Александр

ну поскучала а потом можно и изменить что здесь плохого да и вобще что за правила измена плохо.че там светой гроаль чтоли.женщины изменяйте сколько хотите не надо не вчем себе отказывать

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

О, как............А ваша тоже вам изменят???

Александр

да заставиш ее как манашка .целыми днями дома сходилабы развлеклась.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну дык гордились бы ею, что верная

Александр

порой незнаеш что лутьше верная дура или умная блядь

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

М-дя.....Ну тогда путь один: в борделе другую себе найти, чтоб у вас рога были, как у того оленя лесного, ветвистые........................ А этой жизнь не портить, она более ценящего встретит.

Евгений Беляев

Расстояние существует для того, чтобы понять насколько нужен тебе тот или иной человек в твоей жизни. Без одних очень даже хорошо, а без других один день прожить тяжело и дышать трудно!!!

На
Наташа

Любовь на расстоянии-настоящая проверка чувств.У меня у самой парень далеко.Мы общаемся 2 года.Никто не верит в наши чувства,но я верю в то,что такие такие отношения имеют право на жизнь.

Сергей Малюков

расстояние существует независимо от самокопаний отдельного субъекта.... кстати , если во время процесса "измены" , "скучаешь" по основной пассии, то изменой не является, это для здоровья