Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 5
K=
Karamel'ka =D

Да, ну если люди любят, безума друг от друга и находятся на расстоянии, то они не будут изменять. Хотя....есть такие люди которые находясь на расстоянии изменяют

Ve
Vera.vlas81

если человек тебе дорог. об измене ты не думаешь , все мысли о том как обнять и прижаться , почувствовать его запах, вкус, а другие для тебя просто не существуют

Надежда Доценко

Я жду!Очень долго жду!И это расстояние, только сближает и укрепляет отношения!А если не можешь ждать, значит, просто не твое!А тем более, если хочется изменить!

Ким Каневский

Расстояние существует для того, чтобы испытывать чувства одних, конспирировать грехи других, давать тайм-аут для раздумий третьих и портить нервы четвёртых

Константин Купчин

...изменить можно....и на короткой дистанции...как говорится... каждый ищет то, чего ему не хватает...а уж где найдёт....в магазе, в лифте или в горах-не столь важно..

Ольга Володченко

Просто жить и радоваться каждому дню, делать свой внутренний мир богаче, учиться чему-то новому, чтобы потом удивить, и интерес к вам будет всегда поддержан!

Якушенко Маина

"Расстояния существуют только в твоей голове"-присоединяюсь на 100% ...а измены...ну,детский сад право...ну,может у кого-то это единственный способ развлечься....

Татьяна Попова

У расстояния гораздо больше смыслов: понять себя, отдохнуть,узнать и сделать что-то другое,почувствовать радость от того , что есть по кому скучать....и т. д.

Меруерт Омарова

расстояние существует для того чтобы проверить отношения на прочность,для того чтобы соскучится по человеку,тем самым выводя отношения на новый уровень

Сауле Муканова

Но не всегда так Порой изменяют лишь со скуки для испытания неких новых ощущений или вообще от распущенности Но все это жизнь и полагаю так будет вечно...

Ал
Алексей

Это уж для кого как. Для некоторых наладить отношения, а для некоторых отдохнуть друг от друга. В обоих случаях для того чтобы огонь любви вспыхнул снова

Часть Света

Расстояние,расставание -капля дёгтя в бочке мёда...

Ал
Алексей

Опять же таки почему оказались на расстоянии

Наталия Котлярова

Если Вы о разлуке с любимым , то когда любишь - расстояний нет ! И не забиваешь голову дурными мыслями : изменять , не изменять , а просто любишь и ждешь ....

Ольга Гребенникова

Если человеку не присущи понятия "порядочность", "брезгливость", "уважение" и пр., то для измены и расстояние не понадобится. Свинья всюду грязь найдет...

Бакытжан Сланов

Если по настоящему скучаешь стараешься изменится в хорошую сторону и не допускать дальнейшего расставания. Проверенно неоднократно на своем опыте...

Юлия

именно расстоянием и проверяется любовь, хотя чтобы изменить не надо никуда никому уезжать, это от людей зависит. есть такие, у которых в крови гулье

Алена Астраханцева

Настоящей любви не страшны расстояния! Если люди по-настоящему любят друг-друга,то не изменят никогда! Жаль,что такая любовь уже очень редко бывает!

→←
→Малая ←

Расстояние-это не повод грустить,оно придает тебе силы,укрепляет связь с близкими,и формирует твою волю. Отношения проверяются одним расстоянием.

Марика Ивановна Ковальская

Если любишь, то об этом не задумываешься. Если расстояние причина задавать такой вопрос, то следует задуматься о другом, нужен ли вам этот человек?

Т*
Татьяна ********

расстояние дано для того что бы подумать в очередной раз, твое- не твое, надо -не надо и тогда узнаешь стоит ли скучать когда, есть с кем изменить 😉

Сергей С

есть еще один момент - это время ... чем дольше тем наоборот все притупляется ... возникают сомнения ... и все в том роде ..... печалька одним словом ....

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Что время лечит, - это неправда. Боль еще сильней становится и ее уже не остановить....

Сергей С

я не говорю что время лечит ... оно на оборот все сомнения обостряет ...

Сергей С

всякие ... что, как, почему это произошло ... с кем там, чем маится ... почему трубку не берет .... куча вопросов. А ответов НЕТ .... 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну у меня другая ситуация...Ладно, не важно...