Меги Тбилисская

Расстояние существует для того, чтобы скучать, а не изменять!!))

Ответы · страница 9
Анастасия Марчук

Ни для того, ни для другого.) А для того, чтобы понять, насколько нам дорог человек, а потом с удовольствием встретиться.)

Ирина Ламзина

Расстояние - это путь. Который гораздо интересней цели. А в пути все меняется. Скучать или менять личный выбор каждого.

Татьяна Леонтьева

Расстояние просто объективно существует. Что делать на расстоянии, даже на минимальном, люди выбирают индивидуально

N N

очень разумно) добавить нечего)

Эльза Пономарева

Расстояние существует для того, чтобы на расстоянии радоваться, что где-то есть в мире тот человек, которого ты ждешь!

Oleg Oleg

изменять что или кому? если кому то ,в жизни надо попробовать всё! а если что ,то лучше попробовать самому измениться !

Илья Николаевич

скучать-плохое слово. навевает грусть и уныние,а так же лень. изменять... кому нужно изменять изменят и без расстояния

Irina Andrukhovich

Чтобы жить многогранной жизнью. А изменять можно , не сходя с места, если нет глубины чувств и преданности друг другу.

Иван Оборин

я когда начал ездить в командировки сначала скучал (потому что экономил деньги для семьи), а потом стал развлекаться

Алексей Тимашев

расстояние существует,потому что существуют командировки. а в остальном надо верить друг другу,а не повод искать....

Александр Акимов

да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Аяна Кыпшакова

незнаю никогда отношении на растоянии не было я не верю в такие отношения лучше сразу растаться или поехать вместе

Черчилль Whitenights

Скука - сродни тоске, она разрушает душу. Иногда лучше отклониться от нормы, нежели думать и сожалеть о несделанном.

Мария Порошина

да)Чем больше скучаешь ,тем больше понимаешь ,на сколько велики твои чувства к человеку,и дикое желание его видеть)

Кс
Ксюнька

Для того, чтобы изменять, не обязательно быть на расстоянии!!! Достаточно просто не любить и не уважать свой выбор!!!

Михаил Нефёдов

Изменять нельзя. Это плевок в зеркало. Если не любишь - разводись и делай что хочешь, а иначе - ты свинья! Я так думаю.

Ма
Марина

изменять можно и под носом, и скучать находясь в другой комнате. поэтому все зависит не от расстояния а от человека

Сергей Афанасьев

И это правильно. Если ты любишь по настоящему то расстояние только больше сближает а не отталкивает друг от друга.

Дормидонт Протопопов

расстояние всегда есть, и скука по любимому человеку. а вот изменять дорогому тебе человеку - это подло и свинство.

Алина Шалимова

расстояние существует просто потому что существует, а не для того, что измерять свои чувства. Они или есть или нет

Роман Гильгенберг

Расстояние существует как само по себе разумеющееся, а скучать или изменять это уже нравственный выбор человека.