Мастер Поцелуев

Есть женщины, ошибочно убеждённые, что цветы нравятся абсолютно всем женщинам.
А какое есть соответственное заблуждение о мужчинах? Что "нравится абсолютно всем мужчинам"?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Да всё, что может нравиться мужчинам, не может быть абсолютным восторгом для поголовья, что не возьми... а на счёт цветов, мне они нравятся только лишь на кусту...не люблю когда дарят, особенно в халабуде обертки... Привет Мастер мой ! Как живёшь, можешь?

Мастер Поцелуев

Да всё норм: лето, всякие дела и занятия, сюда по инерции заглядываю, когда много работы, а делать не хочется)

Цельная Ягода 🍒

Ясненько, рада, что ты в порядке...я тут редкий посетитель сейчас...семья, дача, в общем дела летние не оставляют времени на тихое брожение по сайтам...))

Кристинка Жан

ну конечно же (В ОСНОВНОМ)абсолютно, всем мужчинам нравятся ЖЕНЩИНЫ, начиная с заботливых рук РОДНОЙ МАМЫ...и позже уже , надежной спутницы по жизни.....но к величайшему сожалению ,иногда бывают и иные случаи, но реже.

Роман

Мне на каждый праздник 23 февраля постоянно дарят носки и набор для бритья...но это ладно... всё равно приятно...бесит,что дарят спиртное (

Роман Незнамов

Знаете.я встречал мужчин.оч редко.кому нравятся плоские безгрудые женщины.подозреваю они им мальчиков напоминают...

Мастер Поцелуев

Сиськи есть сиськи, это да.

Роман Незнамов

А в комплекте с упругим задом ...вообще супер!

Светлана Окулич - Казарина

Я предпочитаю цветы на лугах, а сорванные мертвые только мёртвым. Мужчины меня не интересуют, все о них уже скучно

Ольга Николаевна

Есть мнение, что все мужчины думают только об "одном". Ну и что всем нравится рыбалка, военная техника и футбол.

Мастер Поцелуев

Отлично)

Байкодром Космодур

Сиськи. Абсолютно всем мужчинам нравятся сиськи. Еще, возможно, борщ, но это не всем. А всем в мире - сиськи.

Мастер Поцелуев

Всё-таки есть, значит.

Байкодром Космодур

Да если так подумать, вообще для любой фигни есть свои стереотипы. Наш мозг так работает, он ищет схожее и объединяет в группы, это защитная реакция и ничего с этим не сделать.

Мастер Поцелуев

Прям совсем ничего? Даже с когнитивными искажениями как-то же борятся.

Байкодром Космодур

В плане, можно попытаться с этим бороться, но деться - никуда, это эволюционная черта. При помощи того, что сейчас называют "стереотипами" (собсна, в слово дазе вслушаться: Стерео Тип) раньше древние люди могли значительно легче распознать, что может представлять угрозу, а что - нет. К примеру, если они видели большие клыки, когти и вздыбленную шерсть, то включался механизм страха с командой подсознания "беги", вне зависимости от того, какое существо стояло напротив них.

Мастер Поцелуев

Та я понимаю механизм и что к чему. И про экономию усилий. И про эволюционнную пользу и рациональность стереотипности. И про выигрышные игровые стратегии стереотипного поведения.
Я хотел всего лишь узнать, знаете ли Вы способы эффективного противодействия "в себе" - и личной стереотипии, и когнитивных искажений.

Байкодром Космодур

А, вот че. Да по моему скромному мнению противодействовать себе тупо бессмысленно. Нужно просто немножечко различать, когда твой мозг начинает загонять неадекватности в стиле "все мужики - козлы" или "все бабы - пидоры" ну и подобное ему. В остальном стереотипное мышление часто помогает отсеивать дебилов, быстро их распознавая.

Романа

Валяться на диване. Рыбачить. Гулять налево. Обсуждать в компании себе подобных личные отношения.

Мастер Поцелуев

О, прекрасно) Впрочем, от Вас я иного и не жду)

Романа

И ещё - блондинки!))

Мастер Поцелуев

О! Экселлент!! Вы первая)\

Мастер Поцелуев

Вот это прям в точку)

Романа

Стереотип: у женщин мужчинам нравится то, чего у них нет - длинные волосы, искусственный блонд, отдельные округлости тела.

Мастер Поцелуев

Отдельные округлости - это прям тоже всеобщее)

Лю
Людмила

Авто, кажется что любой мужчина мечтает водить и иметь своё авто, но увы далеко не все

Мастер Поцелуев

Хорошо)

Со
Солнышко

Есть мужчины, ошибочно убежденные, что женщины нравятся абсолютно всем мужчинам

Мастер Поцелуев

Хорошо)

Друг

Вот прямо с языка сняли. Стереотипы вообще много врут))) И что про мужчин говорят?

He
Helen

А ноги вообще без разницы какие?)))

Мастер Поцелуев

Это как сытый будет говорить голодному: ну что ты в этой еде нашёл?

He
Helen

Заметила такую интересную тенденцию в эволюции обнажения частей тела и преображения их надувательства)))

Друг

Ноги у мужчин тоже есть

He
Helen

Мне кажется, что ноги, это признак выносливости и силы 🤭

Эдя Пск

Мне не нравятся большие сиськи. Мне нравятся стоячие, даже если маленькие.

Инна Бис

Мужчины любят глазами, я полагаю что сначала любят всё красивое, манящее.

Мастер Поцелуев

Мы такие.

Ан
Анна

Что всем нравится большой дружочек! Надеюсь 🤞 поняли о чем я говорю вам

Ан
Анна

Нуууу так! Я типа сто лет прожила и делаю такие умозаключения 🥺😭😤кошмар какой-то просто реально говорю вам как есть на самом деле то 🤷‍♀️🙈🥺😳🤦‍♀️

Мастер Поцелуев

Так правильно, вы так говорите, и прям убеждаете, а другую послушать - она иначе скажет. А как после этого верить вам, хоть вы и от души не врали?

Ан
Анна

Если человек будет ваш имею ввиду по жизни то и размер его не будет иметь никакого абсолютно значения ,послушайте меня пожалуйста 🙏, хотя ваш выбор ваше право ваше мнение, пожалуйста 🙏 делайте что хотите

Мастер Поцелуев

Спасибо за ответы)

Ан
Анна

Пожалуйста пожалуйста 🙏 не за что 🙂😉

Бони-Марони

Я много лет просыпалась весной от запаха сирени в спальне........................

~Восточная Сказка ~

Мужчине нужно вкусно поесть . Он должен знать что дома ему рады и ждут .

Мастер Поцелуев

Это, пожалуй, не заблуждение - все так хотят.

~Восточная Сказка ~

Это верно но не у всех так получается

Пани Тася

Стандартное-длинные волосы в прическе...ну и ли распущенные по плечам..

Мастер Поцелуев

Хорошо)

Алекс Венцель

Любое, но творчество...Каждый мечтает создать нечто чего у других нет.

Veleslav Yarumar Vran

Одеколон и бритвенные станки, если речь идет о презентах, например 😉

Мила Видная 🇷🇺

Может то, что все мужчины 24 часа в сутки думают об одном? 😆😆😆😅

Мастер Поцелуев

Вот, кстати 👍 отлично.