Просто Вишенка

На нос села оса, значит хочет......?

Ответы
Александр Абрамов

Читаю заметку: "В мою комнату залетела оса! Су=ка, теперь - это её комната....! ". Подруге понравилось. Пишу: "Одна су=ка залетела, и теперь считает мою комнату своей... Вот оса!". Подруге опять понравилось. Наверное, слово "оса" завораживает.

Просто Вишенка

Привет!))) Оса...она сцука такая!))))

Инна

Познакомиться...хочет щекотать вас, вовсе не ужалить)))

Виктор Николаев

В летнем саду, на скамеечке сидели рядом дядя Сурен и тётя Сара. Внезапно под платье тёти Сары залетела оса и произвела укушение. Вопрос - за что она укусила??? Ответ - за руку дядю Сурена!

Александр Шубин

Да ничего она не хочет. У нее инстинкт лететь на привлекательные запахи. Видимо нос чем-то привлекательно для нее пахнет - вот и думает - сейчас нажрусь!

Александр Шунько

Обычно... от усталости..., реже на влагу или косметику! Ещё реже... поставить цветовой маркер... типа джи пи эс... трохи для сэбэ! Ну... или из любви к Вам!

Александр Шунько

Чем ближе к пенсии тем страшнее...

Просто Вишенка

Понимаю Вас... но постарайтесь не потерять себя.... Сама только -только приняла новогодние сюрпризы.... Из 500 человек лось 150.... ((( Из мощнейшего проекта, в который вбухано столько сил и средств, одна из наших компаний.... из 150 человек оставили только 8...... ((( Представьте , какой шок у людей. ... а ведь ничего не предвещало.....

Александр Шунько

Я привык к АКУЛАМ, жаль спецы... потом не возвращаются... А НАС ПОД ЗАПАД ГНУТ В БАРАНКУ!

Просто Вишенка

Вы настоящий человек! Очень рада была знакомству с Вами и то, что Вы так серьезно подошли к вопросу про осу.... из детской песенки.... Мира и добра Вам!

Катюша Маслова

Умойтесь. Оса решила, что с Вашего носа можно собрать нечто. В противном случае, она не села бы. Осы атакуют сразу...

Vlad Sheplincev

Это к изменению лица. Сначала мимическому, потом пластическому и бесконтрольному)

Просто Вишенка

о да)) У меня аллергия на укус пчёл и ос... независимо куда укусит, губы через 5 минут как вареники... ботокса не надо))))))

Vlad Sheplincev

Ботокс - человекоутки))) или другие помеси человека)

Просто Вишенка

Вам смешно... ((

Vlad Sheplincev

Ну знаете, я еще одну мудрость подобную читал, когда комар садится на паховую область, понимаешь, что в некоторых ситуациях радикальные решения невозможны)

Просто Вишенка

улыбаюсь... а нечего комарам подсовывать неприкрытую паховую область))))

Vlad Sheplincev

Ну кусаются только самки комаров))) и бывает это происходит в кровати, там все области неприкрыты)

50 Регион

На нос села оса, значит хочет познакомиться и пощекотать вас, а вовсе не ужалить!

Просто Вишенка

Да! Да! Да!)))) Барбарики!!)))

50 Регион

.... ужалики!

Николай Часовских

на насикомых лежит огромноя ответственность по этому они редко ошибаються

Nikolai Garskov

...нос где то проявил свою заинтересованность, хочет выяснить...

Sl

Значит хочет познакомится,
И пощекотать а,
Вовсе не ужалить.)))

Sl

Спасибо) 🌹

Марк Корецкий

....передохнуть..) Заблудилась, наверное, устала 😄 ☕

Просто Вишенка

Доброе утро, Марк....))

Марк Корецкий

Доброе, Ягодка 🙂 🌹

Анатолий Савлюк

я не знаю что она хочет, я знаю что это очень фигово

Николай Малышев

Значит желает расцеловать в шнобель некрасивую .

Ольга Колесникова

ПОЗНАКОМИТЬСЯ и пощекотать.а вовсе не УЖАЛИТЬ)))

Вячеслав Панферов

Значит хочется осе прокатиться на осле!!!!

Ņǝф-Оɯоʞ

комара..просто извращенка какая то оса ))))

Олег Таб

неудачно сок попила,даже носик напоила..

Просто Вишенка

наклюкалась значит))))

Светлана Кольцова

А на язык? И укусила... У меня такое было.

Александр

...познакомиться, а вовсе не ужалить...)

Просто Вишенка

точно, точно!!!)))

Алексей Веревитин

это конкурс на самую лучшую рифму? ))

Просто Вишенка

Можно и так )))

Алексей Веревитин

покуса )))))))))))

Просто Вишенка

Слишком печально и банально. ...) Давайте ещё варианты....))))

Алексей Веревитин

круасса