Алла М

Какую женщину мужчина запомнит на дольше : которая "дала" или ту которая так и не "дала" ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ануфриев

Смотря как дала или как не дала по разному бывает) а ты к каким относишься?)

Виталий Миронов

и тту и ту можно запомнитьь я канкретно зампомнил ту дурцу которая не дала

Леонид Иванов

"так и не дала"- не бывает. Есть такие мужчины которые не могут уговорить.

Артём Лапин

скорее которую с ним в приставку играть будет) или тройное сальто назад)

Алексей Иванов

женщины которые дают сразу и не ломаются, самые лучшие женщины на свете

Шум Дождя

Проблема не в том, что дала или нет, а в том, что оставила след в памяти...)

Маргарита Измайловская

Ту которую полюбил, а она его предала и бросила, вот эту точно запомнит

Капля Радуги

Ту которая реально любила его) а раздвинуть ноги много мозгов не надо

Тамара )))

Смотря КАК дала и на сколько сильно хотел ту которая так и НЕ дала...)))

Правдоруб

зря вы так думаете... мнение ошибочно...

Правдоруб

нельзя жить прошлым... как бы там не случилось, - хорошо или плохо... надо вперед идти!... ибо впереди все еще лучше!... а кто надежду на лучшее потерял - тот пусть живет воспоминаниями!...

Андрей Маслов

Главный принцип запоминания у мужчин другой.Или может у меня только.

Василий Ларин

По моему ту которая дала!А ту которая не дала он потом и не вспомнит!

Макс

Женщину,которая проглотила его сперму,мужчина не забудет-никогда!

Рустам Шайхинуров

ну которые не дали я не помню,а с которыми было вспоминать приятно

Kира

Ответы как то предоперелят ваше поведение на будущее?)) извините

Олег Cубботин

эм, ту, которая с ним осталась навсегда. Ну и поколение, пздц...

Александр Елизаров

если мужчина был приятен девушке это само самой произойдет

Алла М

может и был , а потом разонравился или сказал что то не так ...

Александр Елизаров

тут логика за чем он тогда нужен был одноразовый

Александр Елизаров

если знакомятся люди все должно притягивать а не отталкивать)))

Алла М

у женщин часто смены настроения

Александр Елизаров

надо находит такого же сумашедшего и рисковать

Александр Елизаров

если адреналин невырабатывать человек тупеет ленивый и становится монстром для общества

Александр Елизаров

вот у тебя что обычно с утра происходит

Андрей Бондарь

Ту между которой была реальная страсть а не просто перепих!

Неизвестно Неизвестно

Ту которая не дала но показала сиськи ни с того ни с сего.

Алексеев Евгений

Что за пошлости? Только ту, которая оставила след в душе.

Алексеев Евгений

Несладкая у Вас жизня, раз размениваетесь на "дала"-"не дала". А как же сказка?

Kablan Akmurzaev

которую дала и очен класна страсна дала вот ево никогда