Маришка Мариночка

Говорят! Когда женщине 30 лет и у неё 2 е деток, найти мужа не реально. Так ли это?

Ответы · страница 2
Сергей Васильевич Коноплёв

Реально. Мне сейчас очень нравится женщина 35 с двумя сыновьями-школьниками. У меня у самого двое таких же. И я совсем не против их объединить. Только она сомневается и бывшая детей отдавать не хочет...

Ирина Шаповал

Да, так и говорят. Хотя мой муж на такой вопрос ответил,- Если любишь женщину, и любовь взаимна, то дети не помеха. У меня на работе женщины за 30, имея по двое детей, вышли замуж довольно удачно.

Алексей Скляров

нет!!! не так!!! женщина когда роди становится по настоящему женственной!!! что касается именно меня я бы вас забрал с детьми ведь дети как цветы их любить надо а мать что родила том боле

Маришка Мариночка

Ого какие слова приятно слышать!)))

Дмитрий Самойленко

Сложно сказать. У каждого своя судьба и по ней и в 40 с тремя детьми найдется, а если нет, то и без детей будет проблемой. А с отцом детей совсем нельзя? Он по идее и детям нужен, и они ему.

Валентин

Практически да, но есои жегщина даст фору 20 летним, то ее дети нисколько не будут проблемой для нового мужчины. Поверьте,номальный мужчина найдет общение лпже не с родными детьми.

Диана Кутышенко

нет ничего не возможнего, можно и без детей никого не наайти. а если мужик на самом деле мужик он и детей примет и еще лучше отца воспитает. только нйти сложно.... это личный опыт...

Михаил Приображенский

Если он настоящий мужчина тогда он сделает так он на ней жениться и примет ее деток пусть даже будут не его родные но он будет любить их как своих родных не смотря не на что !!!

Фёдор Волков

Не всегда - жизнь непредсказуема её величество случай (или судьба). Главное быть легким и сильным (хотя бы внешне) человеком, еще нужно что то в глазах - какая то озорная искра

Сергей Антипин

всё зависит от неё, многие мужчины не хотят няньчиться с маленькими, а хотят пропустить грудной детский период. А к чужим детям начинают со временем относиться как к своим

Сергей Андреев

Врут, однако. Сейчас это очень удобно - дети подросли, не спать ночами и носиться с пеленками не надо было, а тут - на все готовенькое. Дерзайте! Как бы это цинично не звучало

Сергей Андреев

Надеюсь, хоть оптимизма прибавил. Кто-то сказал, но забыл, а не важно. Я тому человеку почему-то поверил)

Олег Анатольевич

глупости!знаю много случаев,когда принимают на себя и с тремя детьми,а одинокие и бездетные остаются таковыми до конца.Тут все зависит от везения,какая у кого судьба

Виолетта Елизарова

Нет! Не правдо! В 30 только жизнь начинается, а детки непомеха,люби себя, побольше времени уделяй своей внешности, и хороший мужчина обязательно заметит эту красоту!

Маришка Мариночка

Спасибо ето точно нада за собою следить!)

Мили Миронова

Наоборот чаще берут с детьми, так как мужчины считют что женщина остепенилась, она спокойнее чем которая не имеет детей, и старается ценить больше второй брак!)))))))

Николай Березовский

Конечно нет..., я со своей женой познакомился когда ей было 36, а старший из её двух сыновей служил уже в армии, было это всего 4 года назад, но у нас ещё всё впереди)))

Николай Березовский

Благодарю. И вам удачи и счастья.

Иван Наумов

у моей жены подруга в 31 год вышла замуж в третий раз и родила третьего ребенка. Новый муж свободно принял двух ее детей от первых браков)))) так что - все возможно!

Анатолий Петров

Нет,это точно неправда! В любом возрасте и независимо от детей женщина может встретить своего мужчину и тогда все остальное просто не будет иметь значения!

Анатолий Петров

Смысл не в том,чтобы найти мужа,сожителя или спонсора! Просто надо ориентироваться на поиск родного и любимого,тогда все само собой получится! Тут неудачи быть не может!

Маришка Мариночка

Да, в точку именно этого и хочу...

Анатолий Петров

Значит,у вас точно все будет хорошо! К тому же вы-очень красивая женщина! Так что не торопитесь,всему свое время! Вас счастье точно стороной не обойдет!

Gazung Gungay

найти можно, но трудно. Легче найти любовника. К тому времени когда дети вырастут уже с поиском гораздо легче. Даже говорят, что здесь то и начинается жизнь

Wolf Werwolf

В основной своей массе именно так... мало находится мужчин кто готов воспитывать и обеспечивать не родных детей... но многое ещё зависит от самой женщины...

Wolf Werwolf

Спасибо Маришка 😘 😚

Wolf Werwolf

😊

Wolf Werwolf

Вы не будете против если я вас в друзья приглашу???

Wolf Werwolf

Большое спасибо вам:)

Wolf Werwolf

😘

Костина Малинка

да глупости все это! не верьте никому... Ваше счастье вас найдет в любом возрасте и с любым количеством деток! Любите себя и не слушайте завистников!

Мутабор Искатель

те мужчины которые до 40 лет не нашли семью не посмотрят что 2е деток... а вашей красоте не думаю что составит большого труда найти такого мужчину! )))

Мутабор Искатель

щас я ниточку упустил.. в ком в ней ?

Мутабор Искатель

так давайте разберемся... куда у вас делся муж?

Мутабор Искатель

а зачем тогда искать нового?

Мутабор Искатель

от так поворот .. я щас аж дар речи потерял... если хотите то можете мне всю историю рассказать.. мне честно очень интересно послушать.. а потом может если захотите то и совет какой получится дать.. только тогда уж в личку...