Маришка Мариночка

Говорят! Когда женщине 30 лет и у неё 2 е деток, найти мужа не реально. Так ли это?

Ответы · страница 7
Равиль Гимадиев

Одна тремя, а другая четырьмя детьми нашла. А все равно не давольны. Это карма.

Маришка Мариночка

Это точно, значет не судьба....

Равиль Гимадиев

Нужно найти и что находишь ценить и не искать лучше. Не искать недостатки в других. Недостатки у всех есть. Нужно просто любить и беречь любовь.

Равиль Гимадиев

Маришка Мариночка

Золотые слова. И я так думаю....

Равиль Гимадиев

Нужно не жить на уровне ума. Ум обычно обманывает нас.

Равиль Гимадиев

evgeniy уаз

Не важно сколько детей и возраст! Если она сама этого не хочет то не заставить

Маришка Мариночка

Ну да! Но не в этом случае, в этом хочет!!!

evgeniy уаз

Значит все будет! Всему свое время,главное есть желание а это уже о многом говорит

evgeniy уаз

Будет желание пишите звоните, с наступающим вас новым годом ,желаю здоровья и самого доброго

Маришка Мариночка

Вам тоже всего всего и самого хорошего!!!)))

Федя Просин

да ну , если конечно дама не 5 раз разведена, а то на мысли наводит.... разные))))))

Федя Просин

правда поговори, развестись успееш, не известно ещё какую другую любовь встретиш???!!! а детишек травмировать очень жаль!!!!!!((((

Маришка Мариночка

Спасибо за совет, я хорошо подумаю....

Федя Просин

да Марин, подумай , конечно со стороны всё проще когда на своей шкуре не испытываеш, но тем не менее....

Маришка Мариночка

Спасибо за добрые советы!)

Федя Просин

желаю счастья и Любви в новом году))))

Алексей Звонарев

Привет Мариш нет это не правда все реально если есть жиланье у самой девушке

Маришка Мариночка

Я замужем просто задала вопрос!

Алексей Звонарев

Я думал вы не замужем извените но все равно всего вам самого наилучшего в новом году и что б вас любил и уважал ценил любимый муж любимые детки

Маришка Мариночка

спасибо большое, И вам удачи в новом году вы очень хорошый!

Алексей Звонарев

Спасибо за хорошего спасибо за общенье очень приятно с вами общаться

Алексей Звонарев

Будет скучно пишите поддержу любой разговор

Irina Makarova

Говорят, что женщине с ребёнком всегда легче найти мужа, чем одинокой зануде

Irina Makarova

Жизненного опыта у неё больше. Так говорит статистика.

Irina Makarova

Не унывайте! Какой ваш возраст!? В самом цвету, Маришка! Детки - это самое главное для женщины, а значит - Вы выполнили самую главную свою программу, жизненную задачу. Молодец! Желаю, чтобы вы нвшли любящего, а козлы сами найдутся.

Маришка Мариночка

Спасибо вам большое, и вам всего хорошего

Павел

нет можно я взял с двумя ,но вот в интернат забирают девочку (за прогулы) 😪

Павел

вот это беда и не хочется этого ((((((((((((((((

A|
Artem |Bondar4Yk

Думаю нет,если человек полюбит Вас,то также и полюбит ваших деток как своих!)

A|
Artem |Bondar4Yk

Опять же все зависит от человека

Вячеслав Дамер

Нет, это неправда... Запросто можно еще выйти замуж!!! Кто это Вас так обманул?

Маришка Мариночка

не меня моей подруге так говорят мужчины!

Вячеслав Дамер

Пусть не верит им... Она красивая?

Анатолий Кривошея

Станьте Божьим дитям и все заботы отдайте Ему и то,что в Его воле-Он поможет.

Анатолий Кривошея

Мне не за что. Но это не должно быть основной целью жизни и прихода к Богу. Основная цель-это спасение души и прославление в жизни Творца.

Denzi ...

Увы но да потому что хороших уже разобрали а в барахле рыться безсмысленно

Denzi ...

Ну это крайне редкие случаи

Shaman

Бред. Нормальному мужику дети не обуза, главное что бы он любил эту женщину

Ирина

Нет. И в 35 с двумя детьми найти не просто мужа, а родную душу, вполне реально

3Acpahell 3Acpahell

Думаю нет )) ну я по личному опыту ) но люди разные не могу говорить за всех )

Андрей

нет это не правда....жизнь только начинается....а детки не помеха! Удачи Вам!

Альфиюшечка Шаймарданова

Ерунда. Если вы ему интересны, то и детей полюбит и будет любить как своих.

Иван Ушаков

Все реально . Просто трудно найти того кто вашим детям и вам будет по душе.

Светлана Булавина

Обольсти,обмани...,запутай!!!...Голова тебе для чего дана?Чтоб шапку носить?

Маришка Мариночка

Мда все печально, знаю, что ж поделать!!!

Светлана Булавина

Ты не подумай,что я воспитываю...Просто потом как бы не пожалеть.Если хочешь секреты написать,то напиши мне в личку.Наверное,тебя просто секс не устраивает.Угадала?

Светлана Булавина

Мариш!!!Пиши в личку.....А я подумаю:Что?да ...Как?....Ладно?Можешь спросить,если тебя что-то напрягает,тревожит.....Так,....,просто и без прекрас.У меня было много разных самцов.....Будем думать,что тебе лучше предпринять.Вперёд!!!!К новым свершениям!!!Не нужно просто раскисать!!!Да?

Светлана Булавина

Хорошо.....Я просто немного прервусь.Даниле ужин сделаю.

Маришка Мариночка

А я пойду в зал на тренеровку,)

Ерика Джумурат

У каждого своя судьба второй раз женщины менее смелая и боится рисковать

Ерика Джумурат

Найти реально много есть желающих пристроится где нибудь но где гарантия что он сможет стать отцом для детей

Ерика Джумурат

Как сказала Раневская лучше иметь хорошего любовника чем плохого мужа но не всех это устраивает

Лариса Черепанова

реально...вышла замуж с двумя сыновьями на руках в 31 год...и живем уже 12 лет

Игорь Злобин

поиски-ненужное дело--нужнее беречь себя и детей--и ждать не торгуя собой

Игорь Злобин

не стоит гоняться за счастьем--оно это не любит--жди

Игорь Злобин

всех благ!! и будь Миледи!!