Вячеслав Силин

Что любишь делать в свободное время? огород!!!

Ответы
Татьяна Одонец

читаю, огород не люблю, в детстве, в голодные девяностые напахалась за себя и своих детей наперед

Вячеслав Силин

а любить надо, не понятно что же нас ждет за чертой третьего измерения в переходный период. Когда еще построим новую цивилизацию? Создатель так говорит....Я же показывал людям, что по масштабам Великого Космоса представляет собой Планета ЗЕМЛЯ, поэтому им должно быть понятно, что эта маленькая точка в огромном объёме Великого КОСМОСА видна только Мне, и только Я знаю, что эти ЗЁРНА ЗНАНИЙ могут стать основой той цивилизации, которая необходима Мне для распространения Знаний в новых Галактиках вечно развивающегося (совершенствующегося) Высшего Разума!