Алексей Жирнов

отчего ветер дует, потому что деревья качаются.а?

Ответы
Василий Пупкин

Гаррика Виндзора признали человеком ... А-а-а-а ... Божественная корона Англии рассталась со своей головой! Господи, прости (крещусь)! ...

Катерина Пустовит

Ветер дует, потому что это природное явление, которое заставляет двигать воздух в результате определенных изменений, ветер появляется при изменении давления.

Валерия Сушко

Ветер – это природное явление, которое заставляет двигать воздух в результате определенных изменений, ветер появляется при изменении давления.

Владимир Буйнов

От перепада давления в разных местах. Из-за разницы давления возникает движение воздуха, которое мы называем ветер.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"... … А если кошка
полосатая снаружи, то она и
внутри полосатая? ТАК? А из
трубы ТЭЦ видел как облака
поднимаются? ..."

Ма
Мария

А если кошка полосатая снаружи, то она и внутри полосатая? ТАК? А из трубы ТЭЦ видел как облака поднимаются?

Людмила Никитина

Это вопрос воробья из сказки А.М.Горького "Воробьишка". Ответ - наоборот. Качаются, потому, что дует.

Любовь Дубинина

наверное, ведь им тоже нужна гимнастика.....постой-ка на одном месте долго, да и без движений......)))))

Айнур Токтарбаева

ветер дует, потому что облака по небу плывут и детям разных зверушек напоминают

да они качаются...но ветер дует потому что прогноз погоды надо смотреть

О&
Ооо "зай-Мебель"

а я думаю кто это столько волн наделал, так это деревья....

Евлампий Весенний

ну да,деревья качаются от того что соку много натянули.

Svetlana Matveeva

может чуть романтичнее, ветер с моря.....деревья гнёт

Валентина Черкасова

потому и деревья качаются от того, что ветер дует...

Ка
Катюшка

по тому что крышу сносит и ораканов много в голове

*** Лёля *** ***воробьёва***

Деревья качаются, потому что ветер дует от чего.

Татьяна Разина

СМЕШЕНИЕ ТЕПЛЫХ И ХОЛОДНЫХ МАСС ВОЗДУХА-ВЕТЕР

Петро Шкробинець

Почему море соленое - селедка в нем плавает? 😉

Юленька Минакова

А деревья качаются от того, что ветер дует)))

Вадим Нохрин

кто то вентилятор с лета забыл выключить 🙂