Любовь Лавренова-Бабенко

Я ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.......НО МНЕ МЕШАЕТ ЗНАК ВОПРОСА..ЗДЕСЬ..ПОЧЕМУ ЕГО НЕ УБЕРУТ КАК ВЫЙТИ НА ОПЕРАТОРА ИЛИ КАК ТАМ ЕГО ЗОВУТ?

Ответы
Александр Шубин

А что - проигнорировать нельзя?

Любовь Лавренова-Бабенко

САША ..ПОНИМАЕТЕ ЗНАК ? МЕШАЕТ ОЧЕНЬ...ХОЧУ ОТВЕТИТЬ БЕЗ ВОПРОСА....

Александр Шубин

Завтра будет так же как и вчера.

Любовь Лавренова-Бабенко

ПОНИМАЕШЬ ? НАМ НАВЯЗЫВАЮТ СЕРВИС ,КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НУЖЕН..

Александр Шубин

А - согласен. Я например, хочу задавать вопросы, а не отвечать.

Любовь Лавренова-Бабенко

ТОГДА --ЭТО ДЛЯ ВАС.......Я ЛИЧНО ДУМАЮ ---КОМП ,ДЛЯ НАС !!! А НЕ МЫ ДЛЯ НЕГО !!!!

Александр Кочубеев

Админ! Админ, ты - дурак!

Евгений Володин

не обращай внимания

Евгений Володин

нажми на значок выпадет окно проверка системы и активируй его нажав сноску

Любовь Лавренова-Бабенко

ОЙ..МОЖ ЗАВТРА

Евгений Володин

ладно до завтра

Любовь Лавренова-Бабенко

ЧМОКИ ЧМОКИ ПОКА ПОКА