Мария Гришакова

Какое животное на букву Ю? Вопрос из учебника начального класса.

Ответы
Надежда Смирнова

юнко, юхин (птицы), юрамайя (вымерш. млекоп), ютараптор (ящер) ну и всякие южные и южно...

Мария Гришакова

Кошка Юля))))вот такие вопросы в учебниках начальных классов)))

Надежда Смирнова

видимо составлены очень начальными авторами

Мария Гришакова

наверное))))

Анна Дашнишвили

Южноафрикан­cкий мангуст Южный карликовый мангуст Южный морской слон Южный саки

Мария Гришакова

Юлия Козлова

Юлька,кошку звать мою.Вроде так

Мария Гришакова

Угу, она самая)

Юлия Козлова

Я учитель нач клвссов

Максим Винокуров

Даже затрудняюсь хе-хе...

Мария Гришакова

Максим Винокуров

О как! Это жесть

Александр

Ющенко?Юлия Тимошенко?

Мария Гришакова

))) но нет )Кошка Юля))))вот такие вопросы в учебниках начальных классов)))

Александр

а похож на суслика,на букву б начинается?

Александр

брат суслика

Алена Харитонова

Юлькой кошку звать мою

Ig
Igel

Юго-восточный койот...

Ig
Igel

нда... дети вырастут гениями

Мария Гришакова

учатся логически мыслить)))) особенно матиматика убивает ))) это что-то

Ig
Igel

ну моим детям это "счастье" не грозит

Мария Гришакова

заграничное обучение?

Ig
Igel

нет, почему?, уже взрослые.

Наталья

юла? это птица такая

Наталья

мне кажется, что нужно детей учить думать, а не просто верить всякой чепухе. раньше такой вольности в учебниках не было..

Мария Гришакова

а сейчас говорят, что все было - не правда. Ведь не зря учебник истории тоже переписыват)

Наталья

этот учебник чаще всего видоизменяли. я еще со школьных лет историю не очень-то изучала. утверждая, что смысла нет учить то, что через пару лет будет ошибочным мнением

Мария Гришакова

вот и получается, что в матиматике - идиотизм, в литературном чтении - идиотизм, в русском языке тоже и т.д. вопросы вообще не правильно ставят.

Наталья

а представляете, что творится в других государствах? народы тупеют... http://pisez.com/2014/03/velikiy-i-moguchiy-v-uzbekistane.html

Ольга Архипова

не встречала такого

Мария Гришакова

не то слово)

Любовь Кононова.

Смешно, но не знаю.

Мария Гришакова

Кошка Юля))))вот такие вопросы в учебниках начальных классов))) сами смеялись)))

Любовь Кононова.

У меня внучка в 1 классе. Проверочное слово в слове колобок. Солнце. Почему? оно же на о похоже. Оказалось - это правильный ответ!

Мария Гришакова

вы меня добили)))

Любовь Кононова.

К нам в библиотеку приходят дипломированные бабушки разобраться с домашним заданием.своих внуков. Часто целым коллективом ищем ответы. Они бывает приводят нас в ступор! Слава Богу мы своих выучили!

Виталий

Юкатанский амазон

Мария Гришакова

Александр Князев

Юрок, Южный кит.

Мария Гришакова

Игорь Копотилов

юнныи крокодил

Мария Гришакова

Алексей Чугунов

юлька кошка

Алексей Чугунов

в наши годы было интересней.

Мария Гришакова

согласна и интересней, и время оставалось было.... а сейчас пока сделаешь уроки с ребенком, уже и спать пора) кстати, напомните стишок)

Алексей Чугунов

жил был зверь на букву ю,чистил мордочку свою.

Валентин Нагорнов

юла..птичка

Мария Гришакова

Оксана Лонина

Юбурашка)

Мария Гришакова

Оксана Лонина

А в пятом была задача: сколько бутылок водки завезли в магазин)))))

Мария Гришакова

😞 это вообще ни в какие рамки не укладывается! Я бы сразу к директору пошла!

Пётр Маркович

Чудо-ЮДО.

Мария Гришакова

Синьора-Помидора

Чудо-Юдо

Мария Гришакова

Синьора-Помидора

даа ужжж

Мария Гришакова

и это не предел)))

Синьора-Помидора

ну,и к чему придём?

Мария Гришакова

к крестьянскому праву(

Синьора-Помидора

если не хуже

In Your Dreams

юннат ? 😄

Мария Гришакова

Лариса Лукиенко

непомню

Мария Гришакова