~Неуловимая~

В чем разница между смелостью и безрассудством?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смелость риск разумный в котором есть смысл... безрассудство бессмысленный обреченный на провал поступок...

~Неуловимая~

Это только потом, замечается.

Pa
Paradox

Смелость,как правило контролируема человеком ,в отличии от безрассудства...

He
Henry

Беспардонность например бывает и смелостью и безрассудством

~Неуловимая~

Так и где же разница?

He
Henry

Смелость может быть подвиг, а безрассудство может быть синонимом безумство, безбашенность ))

Pa
Paradox

Кажется я уже отвечал тебе на этот вопрос...!?))

Валерий

В оценке последствий поступка

~Неуловимая~

👍

Le Gushon

В обдуманности поступка.

~Неуловимая~

Наверное.

Le Gushon

Импульсивность и необдуманность, как безрассудство. Смелость, как расчёт и преодоление.

~Неуловимая~

Смелость даа,это качество мужественных и решительных людей.

Pa
Paradox

Кстати сказать,смелость это не всегда какой либо поступок..,это скорее констатация факта).

~Неуловимая~

Так я и написала, это врожденное качество человека.

Pa
Paradox

В принципе да,согласен...😉🙂

Просто А...

В ответственности

Просто А...

Именно потому, что не знаю Ваших других особенностей и достоинств 😉
Но.. логику уже оценил ))

~Неуловимая~

Спасибо и на этом😉

Просто А...

У меня - реальное фото.. в отличие от Вас

~Неуловимая~

Я очень за Вас рада.

Просто А...

я тоже за Вас рад..