Тимур Сабитов

ЛЮБИШШЬ ЛИ РЫБАЛКУ ? БЫВАТЬ НА ПРИРОДЕ?

Ответы
Алинка Браим

на природе люблю бывать в шумной компании. рыбалку я не очень люблю... так же как и рыбу. да и у нас нормальную рыбу не поймаешь.

Галина ******

природу люблю. рыбалку не очень. а вот рыбу тоже люблю. а на природе не люблю комаров. вот и думай, что я люблю и как

..
..::заринка::..

Рыбалку я не люблю но она мне нравится! а бывать на природе я люблю, очень часто выезжаю за город или в горы!

Марьям@ Марьина

Рыбалку не очень люблю, но мне нравится как другие ловят, такой у них азарт. На природе бываю..т.е. на даче

Heavenly Express:)

Бывать на природе...На рыбалку нет усидчивости. Хотя иногда хожу на озеро посмотреть, как рыбачат))

Александра Екимова

на природе иногда а вот рыбалку я хобила с дедушкой когда мне было 7 лет и то на даче рыбачели

Анастасия Быкадорова

нет,рыбалку не люблю.на природе если без мошки и каморов и всякой кусочей нечести))),то люблю)

Anatoly Lebedev

рыбалку терпеть не могу, а на природе просто обажаю и если ещё отличная солнечная погода

Алексей Фетисов

рыбалку обожаю!!!время проведенное на рыбалке богом не засчитывается за время жизни!)))))))

Анна Алфёрова

люблю, когда рыба ловится.... недавно были в Астрахани...щуку на 3кг поймала....вот это да!!!!!!

Евгения Химмель

ооооо!!! я обожаю рыбалку! и езжу практически каждую неделю! у нас отличное озеро на даче)

Наташа К

Употребляю продукт в готовом виде,но рыбаков люблю))))Природа везде и значит я в ней .

Анеле

Особенно Природу и все, что с ней связано! Это мое спасение, моя отдушина, моя любовь!

Лёшка Пильганчук

бывать на природе очень люблю...но на рыбалке последний раз был в детстве с дедушкой

Елена Робота( Починок)

Да.мне очень нравится рыбалка, и на природе тоже люблю быть,хотя получается редко...

Arailym Kadyrbek

очень люблю бывать на природе. на рыбалке была только пару раз, но понравилось))

Нина Уральская

Не очень рыбалка нравится. На природе люблю бывать, особенно на пикники ходить

Ольга Ларионова

Ой,я заядлая рыбачка,два раза в месяц ездим с мужем на рыбалку,эта моя страсть

Лю
Людмила

рыбалку - нет, но есть рыбу люблю. А на природе -всегда, не могу без леса, реки...

Та
Танита

бывать на природе люблю, а рыбалку нет, не могу долго сидеть на одном месте)))