Лев Шульгин

Как вы относитесь к мотоциклистам? к байкерам? к мотоциклам? стритрейсерам? к экстремалам?)))

Ответы
Татьяна Чекурина

мне нравится фильм Форсаж и Стритрейсеры)))) а из этой категории есть разные люди, есть с головой, а есть без...вот к первой категории я отношусь хорошо 😉

Ольга Заусалина

К мотоциклам, мотоциклистам и байкерам - хорошо ! Мечта молодости ! А к стритрейсерам и экстремалам - очень плохо ! Это безмозглый бардак на колёсах !

Юрий Седых

неужели я увидел нормальный вопрос!!))байкеры же самые адекватные люди на земле.. я кулпю себе хонду голдвинг и через все Россию на нем..будет круто))

Анатолий Доценко

Положительно ко всем людям кто любит технику...а экстремалы...ну что с них взять..это в 19 столетии модно было...кто не рискует-тот не пьёт шампанское!

Галина Шанцева

я их ненавижу!!!! потому что они ездят как попало, никого не уважая, и главнге если заденешь его где нить, то сам еще и не прав будешь

Игорь Крук

с 16 лет занимаюсь уличными гонками. при этом для меня нет большой разницы на чем ездить байк это или машина

Миклухо Маклай

Ко всем нормальным людям отношусь положительно и неважно кто он мотоциклист, стритрейсер или экстремал

Римма Топилина

Нормально!Каждый сам себе выбирает увлечение!И почему кто-то должен им указывать,что верно,а что нет?

Мария Горбачева

отношусь положительно) всегда мечтала иметь мотоцикл) но я еще молодая у меня вся жизнь впереди=)

Ольга Музлова

Только как наблюдатель со стороны, жизнь научила быть осторожной ко всякого рода экстремалам...

Надежда Лямшева

положительно! каждый выбирает себе то,что нравится!но для своих детей я бы этого не хотела!

Люсьен Севостьянова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.САМА ЛЮБЛЮ ПОГОНЯТЬ И НА МОТО И НА АВТО....ЧТОБ ВЕТЕР ЗАВЫВАЛ В УШАХ...........

Наталья Сусева

Я им может чуточку завидую,но для меня это очень страшно.Я и сыну боюсь мотик купить.

Илья Карташов

Сам не занимаюсь , но лично я от байков балдею. Стритрейсеры - это вообще класс.

Анна Тебенькова

хорошо отношусь, только жалко их, так много их на Российских дорогах гибнет(((

Марина Максимова

Может быть даже с завистью. Так как сама этим ни когда не занималась,боюсь.

Ерошов Александр

...я к ним не отношусь...а вообще нормальные ребята..со своим загаром в голве

Евгений Герас

Да отлично отношусь, сам люблю покататься на мотоцикле, и мечтаю о ендуро.

Валентина Лазуткина

ровно, лишь бы в радость и не ущемляли интересы, здоровье и покой других...

Оля Трофимова

сама байкерша!!!отношусь с позитивом с уважением и всегда помогу в беде!!