Дмитрий Макаров

А ты ждешь 3 сезон корабля на СТС ?))) —Ставь лайк если это так посмотрим сколько нас таких))))

Ответы
Капля Радуги

3й сезон молодежки вот это тема! а эта корабельная тягомотина уже задрала всех и вся. типичная сопливая мелодрама где кроме скандалов по поводу кто кого любил-кто кого разлюбил-кто кого полюбил нет

Ба
Баффи

Мне оригинала хватило,вот чего я жду,так это рашен версию Отбросов.Я просто должна ЭТО видеть

о ноооу. русская версия отбросов - дерьмо полнейшее. (видела трейлер. чуть не облевалась)
оригинал намного лучше )

Ба
Баффи

А вот мне хочется посмотреть на этот треш 😂

... ...

я не вампир но баффи меня ток что прикончила. я тут сетую на это призываю закрывать СТС из за этого

Таисия

Я конечно уже хочу досмотреть чем весь этот бред закончится

Дмитрий Макаров

А что так по сюжету сериала не понятно?

Таисия

Мне все понятно !!! Меня убил тот момент когда капитан делал себе сам операцию )))

Дмитрий Макаров

Аа, местная анестезия, ну да это было зрелищно))

† Александра Британ †

Жду, так де как и 2 сезон Чернобыль и выжить после

Не
Незнакомка

Нет.но жду сезон ходячих мертвецов)))

Елиза Шигаева

нет мне не нравяться сериалы на СТС

Камила Абдуллаева

Я жду продолжение Молодёжки.

Addison Rivers

это дерьмо еще выходит?

Лена Трясцына

когда же он уже будет

Ксения Науменко

Интересный сериал?

Дмитрий Макаров

Да, а вы смотрели фильм Интерстелар?

Дмитрий Макаров

Посмотрите обязательно он очень иинтересный этот фильм нам покажет то что время нужно береч потому что время это всё

Ксения Науменко

обязательно посмотрю. давно хотела посмотреть.

Светлана Соколова

ЧТО ЗА СЕРИАЛ?

Аглая

нет